Точный_сантиметр• 26 сентября 2018
Навигация в лесу!!! ПОМОГИТЕ!!Айфон!!!
Еду в лес, боюсь не найти машину потом...Есть ли какая-то программа, интересует конкретно для АЙФОНА, в которой можно отметить место где остановился, а потом при надобности чтобы на карте показало куда идти. Возможно есть, которые работают без интернета
Вечный двигатель• 26 сентября 2018
Ориентироваться на местности вам поможет компас. А так да, в авто ставится спец.датчик и по смартфону вы можете отслеживать перемещение, местонахождение авто.
Точный_сантиметр
• 26 сентября 2018
Ответ дляЗапасная спина
В лесу проще, чем в городе...
Но поставить метку можно ;)
В какой программе?
Вечный двигатель• 26 сентября 2018
А вообще не советую вам ехать в лес, если вы плохо ориентируетесь на местности
Точный_сантиметр
• 26 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Смарт часы оставьте в машине и будет вам метка
Ну оставлю в машине и дальше как?
Точный_сантиметр
• 26 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Очень хочеться
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2018
Відкриваєте будь яку навігаційну програму (вона покузує де ви), тоді ставити точку фініша 200 метрів збоку і натискаєте ’’поїхали’’
А далі йдете в іншу сторону, коли треба найти машину то вже йдете по навігаторі
Або робити фотку з геокординатами, і по ній вертаєтесь
Або зберігаєте/записуєте геокоординати машини і вводити їх коли машину треба знайти
Нога на ногу• 26 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
В какой программе?
Просто карты откройте и добавьте текущую геопозицию в избранное.
Моль Молливна• 26 сентября 2018
Создайте пару с айфоном и гайда гулять по лесу а айфон вас к часам и приведет.
Точный_сантиметр
• 26 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Отличная идея)) проверила!)) супер
Моль Молливна• 26 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Отличная идея)) проверила!)) супер
Пожалуйста
Ответ дляТочный_сантиметр
Отличная идея)) проверила!)) супер
А що буде яко батарейка сяде?
Або нет пропаде?
Така пара працює через нет а не супутник, тому така ідея найгірший варіант
Або нет пропаде?
Герцогиня• 26 сентября 2018
Автор, вчера потерялись с мужем в Клавдиевском лесу, днем.
Ходили кругами минут 40, метку ставили, но навигация подкачала, обманывала.
Было страшновато мне.
П.С. у нас не айфон )
Было страшновато мне.
П.С. у нас не айфон )
Точный_сантиметр
• 26 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А що буде яко батарейка сяде?
Або нет пропаде?
Мітку на карті теж попробувала, супер теж, буду 2 варіанти зразу використовувати і по фото теж. Дякую)
Точный_сантиметр
• 26 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
Было страшновато мне.
П.С. у нас не айфон )
Было страшновато мне.
П.С. у нас не айфон )

какой кошмар
Герцогиня• 26 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

какой кошмар
Зато, пока машину искали еще.пакет грибов насобирали
Грибов сейчас много, вчера 16 кг насобирали, сегодня муж один 12 кг принес.
Ответ дляГерцогиня
Было страшновато мне.
П.С. у нас не айфон )
Было страшновато мне.
П.С. у нас не айфон )
Навігація і буде блудити незалежно від моделі телефона, бо швидкість пішохода мала, і навігація нерозуміє куди ви йдете, тому потрібно пройти метрів триста в одному напрямку і дивитись що вона показує, і тільки потім корегувати напрямок
Ну і про сонце незабувати, це найкращий орієнтир коли напрямок руху визначили
Герцогиня• 26 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель