Ряженка• 26 сентября 2018
Как купить с сайта Юникло?
Нужен посрелник иои самому можно? Как там с размерами обычный или маломерные? Спасибо.
Ряженка
• 27 сентября 2018
Ответ дляjune83
Если будете покупать меньше чем на 75$ заплатите ещё шип. Размеры зависят от страны в которой будете покупать
спасибо.
Тоесть я могу купить сама но не менее покупка чем 75$ .Они отправят на мой адресс в Украине?
Подскажите на каком сайте покупать что бы наша С соота. Их размеры, что бы проще былр бы ориентироваться.
Спасибо