Новопоштинская• 27 сентября 2018

Косем Султан

Очень понравился фильм «Великолепный Век», сейчас смотрю «Косем», вдохновилась историей, какая история любви была у Ахмеда и Кёсем, но смерть их разлучила, ещё молодой, она похоронила себя . Прям слезы, осень чувственный сериал ) Хочеться теперь в Турцию , на экскурсии по Дворцам, прочувствовать енергию Великой эпохи )
Кто смотрел ещё, что скажете ?
Инстагра_мерша• 27 сентября 2018
нова володарка это эта Кесем или нет?Который по 1+1 будет или идет?

автор Новопоштинская • 27 сентября 2018
Да, но я по интернету посмотрела уже все серии
Сфера влияния• 27 сентября 2018
Я смотрела, уже давно. Мне нравится такая тематика. Но больше слежу за интригами в этих дворцах. Все-таки, многоженство - страшное дело.
Почемучечка• 27 сентября 2018
Расскажите подробней. Новый молодой султан - это кто? Чей сын и внук Сулеймана? Не могу понять.
Сфера влияния• 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Сулейман - Селим - Мурад - Мехмед -Ахмед - праправнук получается
автор Новопоштинская • 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Это Селима сына внук , а Селим это сын Сулеймана
Почемучечка• 27 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
Так значит он - внук Селима? А Михримах где делась?
автор Новопоштинская • 27 сентября 2018
Кёсем могущественней была чем Хюррем
автор Новопоштинская • 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
А Михримах это сестра селима

Почемучечка• 27 сентября 2018
Вернее от Михримах кто-то есть в этом сериале? У нее ж вроде дочь родилась
Сфера влияния• 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
правнук Селима.
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка

внук Селима - это Мехмед
Почемучечка• 27 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
правнук Селима.
Ого сколько поколений...
Почемучечка• 27 сентября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль

внук Селима - это Мехмед
Та ну их блин, имена так похожи, как тут разобраться!!!!!!!!!!!!
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
автор Новопоштинская • 27 сентября 2018
По википедии посмотреть можно, там все хорошо написано ))
Сфера влияния• 27 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Кёсем могущественней была чем Хюррем
Ну да, ей удалось изменить закон о султанате. Раньше было старший сын, а она сделала старший в роду.
Почемучечка• 27 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Разве что так. Сейчас буду пересматривать с начала
Сфера влияния• 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Пропущено по времени правление Мурада и Мехмеда, сразу Ахмед.

Мейк-ап форева• 27 сентября 2018
а мне не понравилось что главную героиню 3 раза меняли
Почемучечка• 27 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
Ок. Буду смотреть, надеюсь, понравится не меньше, чем ВВек
автор Новопоштинская • 27 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
Не только это )
Идеальная оптимистка• 27 сентября 2018
Как,ну как вы эту муть смотрите?Её смотрит бабушка мужа,ей 87
Сфера влияния• 27 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это история. И жизнь.
муть -ужастики.
Идеальная оптимистка• 27 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
Это история. И жизнь.
муть -ужастики.
Какая история? Это сопливая голиматья для домохозяек.Почитайте хоть оригинал у Загребельного.
Сфера влияния• 27 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Читала, конечно. Это видение украинского советского писателя...
С историческими событиями связь романа Загребельного тоже опосредована. Как автор и идеолог своего времени, он изложил события в романе бездоказательно.
Yana-Yanochka• 27 сентября 2018
Девочки,а я первую серию посмотрела иии немножко подростроялась, в первом сезоне все такие статные были тот же ’володар’, ’валиде’,а здесь как то ’бедненько’ с актерами что-ли. 2 и 3 серию не смотрела не могу настроятся(
Жабры жабы• 27 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
Это история. И жизнь.
муть -ужастики.
и ворониныих мой муж смотрит в записи
Путающаяся• 27 сентября 2018
Я посмотрела одну серию - расстроилась, такие некрасивые актеры, капец просто( В Великолепный век просто была влюблена - красавцы и красавицы актеры, великолепные украшения, архитектура, наряды, а в новом сериале все как-то убого(((
Просто красавица• 27 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
и ворониныих мой муж смотрит в записи
О Боже, я думала только мой такой, и ещё ’Сваты’ и ’Счастливы вместе’