Бокс-орун• 27 сентября 2018

Для тех, кто в теме: посоветуйте сериал типа "Ольги"

Очень нужно отвлечься от грустных мыслей. Два сезона закончила, жду третий.
*телик не смотрела больше 15 лет, а тут посоветовала подруга, подсела, кайфонула.
Артура Пирожкова• 27 сентября 2018
Сладкая жизнь, тоже ТНТ. Может с первой серии не зайдет, но вообще интересный

автор Бокс-орун • 27 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
пасиб!
Артура Пирожкова• 27 сентября 2018
Я тоже редко фильмы смотрю, но сейчас декрет -декрет, книги читать некогда, а фоном фильмы могу посмотреть. Вспомнила - ’девчонки не сдаются’ посмотрите. Там Толкалина в главной роли очень эффектная. Сейчас смотрю ’челночницы2’
Бойцовская• 27 сентября 2018
Ольгу не переплюнуть.
Сейчас Любовники смотрю. Помню, Физрук ниче такой
Не пью, не курю• 27 сентября 2018
Универ.Новая общага. Или Полицейский с Рублёвки .тоже тнт вроде.
Радуга-дуга• 27 сентября 2018
Света с того света
Полицейский с Рублёвки
Мамочки
Ивановы-Ивановы - вообще обожаю.
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2018
Восьмидесятые посмотрите.
ol_kin• 27 сентября 2018
посмотрите фильм ”супер Бобровы” крассный.
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2018
Ивановы Ивановы

rydenka• 27 сентября 2018
Домашний Арест, сериал Слепакова, советую.
На-перекуре• 27 сентября 2018
Ответ дляrydenka
cуперский!
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2018
Не понимаю, как ’Ольга’ может отвлечь от грустных мыслей? Меня этот сериал еще больше в депрессию загнал, жуть и муть. Особенно неприятна была дочь в первых сериях.
Из последнего, что смотрела - ’Психологини’, ’Девочки не сдаются’.
Сериал ’Сладкая жизнь’ очень понравился, правда 3 сезон не вписался в общую тему, но тоже хорош.
Себе планирую пересмотреть ’Невероятную миссис Мейзел’, как раз должен второй сезон появиться до конца года.
Коренная киевлянка• 27 сентября 2018
Сериал Улица.
Аноним_1522• 27 сентября 2018
Ответ дляrydenka
А где смотрите, я только 1-ю серию нашла и все..
Mrs.Anonim• 27 сентября 2018
посоветую американский,
’бывает и хуже’ the middle
annita80• 01 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой, мне очень понравился в целом, но концовка расстроила чуток
Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2018
«Частица вселенной» - прекрасный российский сериал, очень рекомендую! Просто не оторваться! О любви, измене, семейных отношениях, психологии и космосе )))
Zhushochek• 26 октября 2018
Удалено администрацией...