Простоваля• 27 сентября 2018

Про отношения...

Вот не могу себя переубедить..и все.
Живу с родителями и сыном.
Каждый работает...занимаюсь сыном сама ( ни на кого не вешаю).
просто совмесно живем..оплачиваю комуналку...еду и все что нужно нам.
У меня все налажено..ремонт сделан как я хотела..мебель..короче все удобно.
Несколько лет копила на кухню своей мечты
Были отношения но по причине отсутствия финансового благополучия у молодого человека я свела их на нет.
Ну вот не хочу скитаться по сьемным квартирам дешевеньким (на больше не потянули0)Думаю нафига мне жить хуже с мужчиной...Менять свой образ жизни на худший.
Одной то быть тоже не сахар..мне тоскно по вечерам и одиноко.
Получается что все в деньгах заключается.
Я не из тех кто в омут с головой..я все продумываю наперед.Из за этого и детей больше не хочу (хочу но боюсь не потяну в случае чего)..
Зяблик протестант• 27 сентября 2018
Ну просто встречайтесь с кем то

Петя-петушок• 27 сентября 2018
Получается, что у вас вся проблема в деньгах. Не у всех так. У вас так.
Любви вам!• 27 сентября 2018
Вы молодец
Выход встречаться
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляПетя-петушок
и у меня так
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Вы молодец
Выход встречаться
Встречались ..все хорошо
Но потом мужчине этого стало мало а предложить достойную жизнь не смог(
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Встречались ..все хорошо
что значит мало, а какие предложения были?
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2018
А у меня не так! Встетила мужчину, да денег было по началу не много, НО, как только начали жить вместе все наладилось. Сейчас имеем квартиру, машину, строим дом.
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
предложил жить вместе
Квартирка в плохом раене ( дляромантических встреч на выходные норм).Сразу про школу подумала сына..далеко
Нет места для уроков ребенку ( я так не могу)У сына все есть и стол письменный и спорт уголок
Квартира сьемная и на другую как я поняла не потянет
Техника убитая..
Подумала что мне теперь прийдется львиную долю тоже давать на обустройство квартиры.
Прийдется отказаться от моря с сыном ( мы каждый год в Турцию летим)
Мне и так все мои поездки и все все дается путем економии разумной и четкого распределия бюджета.
Я только дома закончила ремонт и технику повыплачивала.
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне 36 лет и я не хочу ждать несколько лет и снова себя ущемлять..Я много работала для того чтоб иметь то что имею.

автор Простоваля • 27 сентября 2018
Может просто не мой человек...
Ну мне как то странно почему взрослый мужчина не может достойно более мение жить.Руки ног есть..детьми не связан как женщина.
На море не ездит..при слове Турция глаза округляются будто я на Марс лечу
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Тут каждый выбирает, что ему нужно) Я второй раз замуж вышла в 32 года, имея хорошу зп и работу, много чего могла себе и дочке позволить и даже мужа могла содержать. Но я выбрала не деньги, а человека. И человек рядом со мной вырос.
автор Простоваля • 27 сентября 2018
вообще с годами я потеряла возможность влюбляться и окунаться в чувства.Везде здравый смысл.Так тяжело
Хочу как другие с милым рай в шалаше.
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Я также понимаю что это путь в одиночество.
Неужели чтоб иметь пару нужно жертвовать всем.
Наверное за все нада платить.
Timber30• 27 сентября 2018
Автор, читаю Вас и все точь в точь как у меня) не хочу ничего менять - родители рядом, квартира большая, тихо уютно, школа/работа/друзья рядом...Все планирую наперед, все отлажено....живу сыном и работой ..мне так комфортно. Что будет в будущем? Не знаю...живу сегодняшним..
Малявка-козявка• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Встречались ..все хорошо
Достойная жизнь - это что?
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляTimber30
У вас есть мужчина для встреч?
Малявка-козявка• 27 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Не, автор не хочет счастье по частям получать, ей все сразу надо!
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Достойная жизнь - это что?
Условия жизни не хуже чем я живу сейчас
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
возможно...просто в 25 лет можна ждать чтоб на ноги встать
А после 35 уже нужно понимать на что расчитывать...

Малявка-козявка• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Условия жизни не хуже чем я живу сейчас
Ну, так и живите, зачем вам эти мужики!
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
А что у Вас есть то?
Да ничего. Живёте с родителями, вместо приданого только чужой для любого из мужчин ребёнок (отцом и сыном они не станут).
Зато амбиций - ого-го как!

Зайдите с другого края: ’Что я могу дать мужчине?’
Вот что Вы конкретно можете дать?

В этих ответах и ищите ответ на свой вопрос, почему с Вами рядом оказываются такие мужчины, которые оказываются. Ровно Ваш уровень, не больше, не меньше. Это не хорошо и не плохо, это ровно Ваша ’стоимость на рынке отношений’, не более.

Если у меня с каждым годом добавляются морщины, то это не зеркало виновато однозначно. Зрите в корень!
Малявка-козявка• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Рассчитывать нужно только на себя,а если к мужчине нет чувств, то просто использовать его как дойную корову недостойно!
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что у Вас есть то?
Зато амбиций - ого-го как!

Вот что Вы конкретно можете дать?

задумаюсь...
Timber30• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
У вас есть мужчина для встреч?
есть
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Всегда относился с уважением к таким партнёрам!
Timber30• 27 сентября 2018
мы с ним год прожили, потом разбежались, сейчас только для встреч....
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что у Вас есть то?
Зато амбиций - ого-го как!

Вот что Вы конкретно можете дать?

У меня ничего нет..так как в свое время отдала сестре часть денег за эту квартиру (чтоб они с мужем купили жилье себе)Я тогда была молода и неопытна ..лучше б себе однушку купила.Знаю сглупила.
И теперь живу с родителями и буду их дохаживать на старости.Так как сестра уехала на ПМЖ.
Но дело не в этом...У меня куча рвения заработать ..увидеть мир..жить лучше.Я много где побвала за последние 5 лет.А когда мужчина инертный то все(((не могу
автор Простоваля • 27 сентября 2018
Ответ дляTimber30
ну хоть есть на кого отвлечься.А то я погрузла в сыне...
удушу его своей лаской нерастраченой))
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
И что?
У Вас по факту ничего нет, кроме проблем. Ну серьёзно!
И при этом, Вам уже ’вот-вот и сорок’.
Вопрос всё тот же, не для ’поёрничать’, а ’для оценить’: что Вы можете дать мужчине? Секс, борщ? Так в 40-45 секса не нужно столько, сколько нужно в 20-ть. Борщи - это просто борщи (варятся, если руки есть....).
Но зато Вы будете постоянно ’отвлекаться’ на детские проблемы ребёнка (чужого для мужчины ребёнка).
На помощь родителям (Ваша сестра поступила как проще и удобнее ей, и это её право.....А Вы выбрали себе иную роль.....’досмотрю родителей за право унаследовать’....).
Это реально головняк для мужчины....Зачем ему эта обуза?

Чисто из практического опыта: в свои 40 ходил на свидания с 28-летними..... Чуть позже с 30-ти летними....
’Квартирный вопрос’ у кого-то был решён, у кого-то нет.
Но все дамы дружили с головой, словой ’на районе’ писали через ’й’ (а не ’ё’)...
И никаких родителей, ’досмотреть до старости и детей от других мужчин. При этом, я далеко не ’Аленделонодеколон!’

А Вы хотите ’ого-го как!
Ваша жизнь, Вам и решать. Но поговорка говорит: ’Ножки по одёжке’.
Вот от этого и отталкивайтесь.
Укуси меня• 27 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
.А когда мужчина инертный то все(((не могу
Не насилуйте себя. Если мужчина инертный он затянет вас в омут жизни ниже и ниже уровня. Всегда нужно вверх, вниз оно само получается. А ответы - встретила, подтянула и вместе поднялись - это так, когда сразу видно что человек стремится но еще обстоятельства не сложились, но ключевое слово- стремится, нужно только подтолкнуть в нужном направлении