Простоваля• 27 сентября 2018
Про отношения...
Вот не могу себя переубедить..и все.
Живу с родителями и сыном.
Каждый работает...занимаюсь сыном сама ( ни на кого не вешаю).
просто совмесно живем..оплачиваю комуналку...еду и все что нужно нам.
У меня все налажено..ремонт сделан как я хотела..мебель..короче все удобно.
Несколько лет копила на кухню своей мечты
Были отношения но по причине отсутствия финансового благополучия у молодого человека я свела их на нет.
Ну вот не хочу скитаться по сьемным квартирам дешевеньким (на больше не потянули0)Думаю нафига мне жить хуже с мужчиной...Менять свой образ жизни на худший.
Одной то быть тоже не сахар..мне тоскно по вечерам и одиноко.
Получается что все в деньгах заключается.
Я не из тех кто в омут с головой..я все продумываю наперед.Из за этого и детей больше не хочу (хочу но боюсь не потяну в случае чего)..
Живу с родителями и сыном.
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вполне возможно, что мужчина уже ’с опытом’ и знает, как строить и что строить.
И вряд-ли Ваш ровесник (скорее всего ’в плюс’ 5 и выше лет).
Будете вести себя достойно - будет почёт и уважение.
В случае ’резких и неправильных движений’, допускаю что ’билет в одну сторону’. Как по мне, нормальный стимул для того, чтобы держать себя в тонусе и не становиться скандальной стервой.
Так я так и не понял: а почему себе ребёнка рожать не планируете, а только ’ему’? Таковы условия союза?
младше на 5 лет, без опыта
нам ребенка
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А, ну тогда Ваш лично ’план’ мне понятен.
’Лох - не мамонт, весь не вымрет!’

Успехов Вам в реализации задуманного!
’Лох - не мамонт, весь не вымрет!’

Успехов Вам в реализации задуманного!
у меня любовь
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Лох - не мамонт, весь не вымрет!’

Успехов Вам в реализации задуманного!
’Лох - не мамонт, весь не вымрет!’

Успехов Вам в реализации задуманного!
Я вот не пойму Вы серйозно думаете что все женщины выходят замуж по расчету? или пары образуются только с равных себе? а чувств уже нет в нашем мире?
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, об этом несложно догадаться!
не приплетайте ко мне чужим мне женщин!
Ответ дляЛюбви вам!
Что Вы, милая!
У мужчины есть квартира, и конечно же это не имеет ровно никакого значения, когда ’вдруг случается любовь’.
Вы просто стараетесь рассмотреть хорошие качества в потенциальном избраннике, это прекрасно!
А в своей песочнице просто не оказалось достойных (внимания)...
Да, так бывает...
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это просто наглядный пример, не более того.
Чтобы не сказали, что сам придумал!
А Вы конечно же из разряда ’нетакая’, то есть ’особенная’.
Я угадал?
Чтобы не сказали, что сам придумал!
Я угадал?
Что значит ’нетакая’, то есть ’особенная’?
Я такая какая есть!
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Что Вы, милая!
Да, так бывает...
У каждого свой путь и выбор, любовь случилась до того как
Ответ дляЛюбви вам!
Конечно-конечно!
Только мне не двадцать лет, если что...
Я только ’за’, если Ваши планы сработают на 100%, вот реально!
Тем более, если у молодого парня не было других вариантов, то почему ему отказываться в его то возрасте?
Только мне не двадцать лет, если что...
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Конечно-конечно!
Только мне не двадцать лет, если что...
Хотите верьте, хотите нет, но у нас Любовь

Фиктивная• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что у Вас есть то?
Да ничего. Живёте с родителями, вместо приданого только чужой для любого из мужчин ребёнок (отцом и сыном они не станут).
Зато амбиций - ого-го как!
Зайдите с другого края: ’Что я могу дать мужчине?’
Вот что Вы конкретно можете дать?
В этих ответах и ищите ответ на свой вопрос, почему с Вами рядом оказываются такие мужчины, которые оказываются. Ровно Ваш уровень, не больше, не меньше. Это не хорошо и не плохо, это ровно Ваша ’стоимость на рынке отношений’, не более.
Если у меня с каждым годом добавляются морщины, то это не зеркало виновато однозначно. Зрите в корень!
Зато амбиций - ого-го как!
Вот что Вы конкретно можете дать?
Интересно, а мужчина, что имеит квартиру ? и в каартире?или машину? Отдых в Турции? Что?
У Вас мысли, как у 50летнего мужчины, который держит зло на женщин