Простоваля• 27 сентября 2018

Про отношения...

Вот не могу себя переубедить..и все.
Живу с родителями и сыном.
Каждый работает...занимаюсь сыном сама ( ни на кого не вешаю).
просто совмесно живем..оплачиваю комуналку...еду и все что нужно нам.
У меня все налажено..ремонт сделан как я хотела..мебель..короче все удобно.
Несколько лет копила на кухню своей мечты
Были отношения но по причине отсутствия финансового благополучия у молодого человека я свела их на нет.
Ну вот не хочу скитаться по сьемным квартирам дешевеньким (на больше не потянули0)Думаю нафига мне жить хуже с мужчиной...Менять свой образ жизни на худший.
Одной то быть тоже не сахар..мне тоскно по вечерам и одиноко.
Получается что все в деньгах заключается.
Я не из тех кто в омут с головой..я все продумываю наперед.Из за этого и детей больше не хочу (хочу но боюсь не потяну в случае чего)..
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вполне возможно, что мужчина уже ’с опытом’ и знает, как строить и что строить.
И вряд-ли Ваш ровесник (скорее всего ’в плюс’ 5 и выше лет).
Будете вести себя достойно - будет почёт и уважение.
В случае ’резких и неправильных движений’, допускаю что ’билет в одну сторону’. Как по мне, нормальный стимул для того, чтобы держать себя в тонусе и не становиться скандальной стервой.

Так я так и не понял: а почему себе ребёнка рожать не планируете, а только ’ему’? Таковы условия союза?
младше на 5 лет, без опыта
нам ребенка

КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
младше на 5 лет, без опыта
нам ребенка
А, ну тогда Ваш лично ’план’ мне понятен.
’Лох - не мамонт, весь не вымрет!’

Успехов Вам в реализации задуманного!
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Лох - не мамонт, весь не вымрет!’

Успехов Вам в реализации задуманного!
у меня любовь
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Лох - не мамонт, весь не вымрет!’

Успехов Вам в реализации задуманного!
Я вот не пойму Вы серйозно думаете что все женщины выходят замуж по расчету? или пары образуются только с равных себе? а чувств уже нет в нашем мире?
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
у меня любовь
Да, об этом несложно догадаться!
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, об этом несложно догадаться!
не приплетайте ко мне чужим мне женщин!
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Что Вы, милая!
У мужчины есть квартира, и конечно же это не имеет ровно никакого значения, когда ’вдруг случается любовь’.
Вы просто стараетесь рассмотреть хорошие качества в потенциальном избраннике, это прекрасно!

А в своей песочнице просто не оказалось достойных (внимания)...
Да, так бывает...
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
не приплетайте ко мне чужим мне женщин!
Это просто наглядный пример, не более того.
Чтобы не сказали, что сам придумал!

А Вы конечно же из разряда ’нетакая’, то есть ’особенная’.
Я угадал?
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Чтобы не сказали, что сам придумал!

Я угадал?
Что значит ’нетакая’, то есть ’особенная’?
Я такая какая есть!

Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Что Вы, милая!

Да, так бывает...
У каждого свой путь и выбор, любовь случилась до того как
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Конечно-конечно!
Только мне не двадцать лет, если что...

Я только ’за’, если Ваши планы сработают на 100%, вот реально!
Тем более, если у молодого парня не было других вариантов, то почему ему отказываться в его то возрасте?
Любви вам!• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Конечно-конечно!
Только мне не двадцать лет, если что...

Хотите верьте, хотите нет, но у нас Любовь
Фиктивная• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что у Вас есть то?
Да ничего. Живёте с родителями, вместо приданого только чужой для любого из мужчин ребёнок (отцом и сыном они не станут).
Зато амбиций - ого-го как!

Зайдите с другого края: ’Что я могу дать мужчине?’
Вот что Вы конкретно можете дать?

В этих ответах и ищите ответ на свой вопрос, почему с Вами рядом оказываются такие мужчины, которые оказываются. Ровно Ваш уровень, не больше, не меньше. Это не хорошо и не плохо, это ровно Ваша ’стоимость на рынке отношений’, не более.

Если у меня с каждым годом добавляются морщины, то это не зеркало виновато однозначно. Зрите в корень!
Интересно, а мужчина, что имеит квартиру ? и в каартире?или машину? Отдых в Турции? Что?

У Вас мысли, как у 50летнего мужчины, который держит зло на женщин
psiholog 1976• 28 сентября 2018
А вопрос в чем?