Есть ли девушки, которые мечтают помириться с подругой, с которой поссорились много лет назад, и никак не можете решиться на примирение? Проект "Цієї миті рік потому" на т/к СТБ готов поддержать Вас в этом смелом решении. Вы сможете не только вернуть близкого человека в свою жизнь, но и стать примером для зрителей, кто оказался в похожей ситуации. По всем вопросам - пишите в личные сообщения.
Надежда - Viber 380932845785• 27 сентября 2018
скажу подруге, у меня лично нет таких подруг, с которыми хотела бы помириться.