Аноним• 30 сентября 2012
Подарок на свадьбу
Подскажите плиз идем с мужем на свадьбу к знакомым дарим деньги но хочется еще какую то безделушку подарить вот не могу придумать.может что то подскажите
Аноним• 30 сентября 2012
Мои кумовья недавно ходили на свадьбу. Дарили деньги+ сделали футболки с женихом и невестой, и надписью ’Game Over’) очень прикольно получилось)
Аноним• 30 сентября 2012
А че деньги не хочется??? Это точно хороший подарок)). Т.к. комбайнов, мультиварок, СВЧ и т.п. может быть много). Мы дарим только деньги.
Аноним
• 30 сентября 2012
я же написала что дарим деньги но еще хочется дополнительно небольшой подарочек
Аноним• 30 сентября 2012
Огромное фото в рамке, только в стиле черно-белого советского кино обработаны, т.к. сами то молодожены точно такого не вытворят, банальные свадебные)). На майках, чашках, блюдах - не стильно, как по мне.