После шести ни-ни• 27 сентября 2018
Если с вами говорит человек и вы понимаете, что он в туалете(
Ваша реакция?)
Трынди-брынди• 27 сентября 2018
меня б сильно напрягло.... Слышу иногда на работе, как девушки в соседских кабинках мало того, что болтают в процессе, так еще и такая ’Ой, повиси минутку’ и слышно, как бумажкой пользуется ....
Кривая спроса• 28 сентября 2018
на одной из работ у меня были еженедельные созвоны с директором. в один из таких созвонов было слышно, как он смывает унитаз....
ну... че тут скажешь... он директор. да и уважения у него к другим особо не было.