Точный_сантиметр• 27 сентября 2018
Ответьте честно
Когда Ваш мужчина муж стала появляться заботу о Вас ?
Результат:
вже голосів:
122 (73.94%)
Сразу
21 (12.73%)
Никогда , я сама себе лошадь
7 (4.24%)
У меня Альфонс
6 (3.64%)
Все сама
5 (3.03%)
Через месяц
2 (1.21%)
Полгода
2 (1.21%)
Со момента регистрации брака
0 (0%)
Год
0 (0%)
2-3 года
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Заботливый . Жлоб бы рассказал какая вы не предусмотрительная и на этом все .
Это не жлоб, а зануда. Причём тут жлобство?
Аноним_1450• 27 сентября 2018
Ответ дляДомашка
а куда делись ее родители, друзья, заначка? ведь еще вчера она была с ним не знакома....
Может безработная сирота?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Она попросила денег на еду ) тк потратила на лечение ))
При чем там ее лечение, которое было до него? На жалость подавить? Если бы не встретила парня, то под метро с протянутой рукой бы встала? Она вон обиделась, что Айкос ей не купил.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1450
Может безработная сирота?
Она написала, что зп 550 долларов.
Домашка• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1450
Может безработная сирота?
ну тогда ей нужен слепоглухонемой капитан дальнего плаванья
Аноним_1450• 27 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Чувствую надо пойти почитать ту тему. 3 месяца встречаются, просит деньги на еду.
Домашка• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1450
ага) приятного чтива)
Кучерявочка• 27 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
ой какая Вы терпеливая
так не куда было уйти и ребёнок грудной...
Кучерявочка• 27 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему не называть все своими именами? Мне муж на первом свидании курточку дал, потому что замёрзла, а не 100 баксов на мелкие расходы) Он у меня заботливый? Или жлоб?
заботливый
Кучерявочка• 27 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Все вместе . Вы заболели вам надо лекарство купить и денег у вас например нет )) а он вам лекцию прочитает вместо лекарств .
:( это ужастно на самом деле... мой муж, когда ещё был МЧ просто купил бы нужные лекарства молча
Наверняка• 27 сентября 2018
Сложно сказать. Не совсем понимаю, что подразумевается под заботой. Может уже поясняли, но можно повторить для тех, кто в танке)))
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
чото я не поняла об чём вопрос
забота и тема про бабло на хавку
так чем интересуетесь?
как то мне и в голову не приходило просить денег у парней, жесть какая то
забота и тема про бабло на хавку
так чем интересуетесь?
Мама Чели• 27 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Только честно . Мы анонимы
абсолютно честно. я только пришла работать - он буквально с первого дня стал за мной ухаживать, кофе варил. даже сигареты мне покупал не смотря на то, что сам никогда не курил и ему не нравилось, что я курю.
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2018
Странный опрос. Для вас забота проявляется только в финансах?