Садоводница• 27 сентября 2018
А вот интересно,для мужчин важен внешний вид женской п....чки?
Про размеры мужских достоинств говорили много , а вот про женские половые органы ещё тем не было .
Так важно для них ,чтобы она была красивой формы , определенного цвета (один знакомый говорил ,что терпеть не может красного цвета ,а любит шоколадных )
???
НашлаПерепискуМужа• 28 сентября 2018
Мир сошел с ума. 6 страниц взрослые тетки обсуждают свои пиписьки

Трусы с капюшоном• 28 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Из Вики: Ро́ды — естественный физиологический процесс, завершающий беременность и заключающийся в изгнании плода и последа из матки через канал шейки матки и влагалище, называемыми в этом случае родовыми путями.
Остальное додумайте сами.
При чем тут это? Абышо
Флюорография гуся• 28 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
При чем тут это? Абышо
все понятно, диалог окончен. Учите матчасть
Трусы с капюшоном• 28 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Гы,обязательно
Если шо, имею 6 лет медвуза за плечами, так к слову)
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
вы не рожали, у вас была операция КС
Кесарево -это способ родоразрешения и это считается роды!
Ну так... на всякий случай Вам пишу
Царевна в уггах• 28 сентября 2018
Ответ дляberil_он
для меня важна, но не особо я при предпочел бы пухлую верблюжью лапку
Удалено администрацией...
Катастрофа• 28 сентября 2018
Ответ дляЗубная фея
Как-то от нечего делать зашла на мужской форум...много чего начиталась...помню только один комент, который засел в голове : ’взрослую женщину можно т...ть только в рот или ж..пу’...( значит, все таки, есть разница какая п...(
это только если самому не чем)
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Ну так... на всякий случай Вам пишу
Вот именно - роды. У комментатора были роды, но она не рожала. Родоразрешение произошло путем КС.
Мамулька• 28 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Как это были роды и она не рожала? Вы сами себе противоречите!
Роды- это процесс появления ребёнка на свет, и есть два способа родоразрешения, естественным путём и путем кесарево сечения. Я раньше заблуждалась как и Вы пока профессор по акушерству и геникологии не объяснила.. Теперь и Вы знаете что к чему:)
На-перекуре• 28 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня писька не красивая. Малые губы большие. Висят. И какого то синюшного цвета. Отродясь не бритая. Да еще и при возбуждении чрезмерно мокрая. Скользит все. Что бы было получше подкачиванием мышц влагалища я занималась ответственно. Писька рожавшая.
Итог. несколько законных браков. Сейчас тоже в браке.
На некрасивость жалоб не поступало))
Я валяюсь с этих коментов
Автор тема

Пьяная вишня• 28 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, как сейчас начнут нахваливать каждая свою: и тугэнька, и как у девочки, и после родов совсем не изменилась, даже ещё краше стала, и муж, вспоминая другие письки, не может нарадоваться, какую восхитительную писечку отхватил, и гинекологи от умиления в обморок падают, а бывшие поклонники просто телефон обрывают, забыть не могут самую крутую письку среди всех. Ну прям всем писькам писька!
Ахахаха
Пьяная вишня• 28 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Ооо, терпеть не могу таких людей, у которых самокритика отсутствует напрочь) или это защитная реакция
или инфантилизм какой-то , комплексы
У меня все окружение такое - это невыносимо...
Аноним_1496• 28 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
еще забыли про ’ закрыту квиточку’, т.е. все как у девочки до 12 лет, нигде не видно не свисают малые половые губы и все лысенько
И лысенко от природы ,причом ))
Ms. Похвала• 28 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ

Мусик Пусик• 28 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Половой Член пишет заявление:
Прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
8.Работаю при высоких температурах;
Ответ администрации.:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
6. Не проявляете инициативы;

Резвая лошадка• 28 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
представила

Резвая лошадка• 28 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Бред. Лично мне нравится когда девушка не рожала. Лично для меня разница в ощущениях существенна.
ну если размеры не ахти-ничего не поможет
Резвая лошадка• 28 сентября 2018
Ответ дляЗубная фея
не понятно с кем они спят,скорее всего с правой рукой,а то все фантазии)))) мышцами спокойно тампон выталкиваю из себя. И думаю,далеко не одна я такая
Резвая лошадка• 28 сентября 2018
Ответ дляБулькаю
Ну да ну да, у мужа не спичка)))
А вообще, ему тогда нужна девственница, че уж мелочиться
....каждую ночь новая. .
Резвая лошадка• 28 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
Да.... Вот мы тут сидим, обсуждаем, а зайдите в сексшоп любой. И посмотрите раздел искусственная вагина. Там в характеристиках указывают размер. Так вот диаметр 2-3 см. Конечно, материал эластичный и примет в себя любой прибор, но, задумайтесь. Это то что желает покупатель.
так с мелкими письками в основном и покупают. У кого ок с головой и размером настоящих женщин любят по ночам)
а уверенные в себе еще и сами вибраторы жене покупают, нормальных размеров,чтоб не скучала без него. Или даже вместе поиграть

Стрекозей• 28 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам 16? Что за бред так уверенно пишете? При чем тут строение органа к рожала-не рожала. Или вы думаете от родов клитор увеличивается и губы растут? А по поводу родов....так каждая третья с кесарево. Вообще никак не влияет даже на ощущения, не то что внешний вид)))
Имелось ввиду, не строение органа. Чудо. А его мышцы, и обьем
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2018
А мне не нра моя писька после родов, большая и зашили неправильно), звуки издает в позе по собачьи! А была така квиточка, как в самом попульрном коменте написали)
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляМамулька
акцент на слове ’рожала’. она не рожала, у нее было КС. или вы готовы поспорить с этим фактом ?
Люблю Украину• 28 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Половой Член пишет заявление:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
8.Работаю при высоких температурах;
Ответ администрации.:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
6. Не проявляете инициативы;
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
8.Работаю при высоких температурах;
Ответ администрации.:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
6. Не проявляете инициативы;

Из Хацапетовки• 28 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
КС это и есть рожала! задолбали своей дремучестью!!
Стрекозей• 28 сентября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Слышишь тебе показать размеры ахти или не ахти? Умница тоже тут
Повелитель интернета• 28 сентября 2018
Алло. Это интернет магазин?
- Да.
- Я у вас неделю назад резиновую вагину заказал, а сейчас мне позвонили в дверь и сказали :
- ’ Вам пизда’.
- Хотелось бы уточнить - это заказ привезли, или мне угрожают?
- Да.
- ’ Вам пизда’.
Флюорография гуся• 28 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну покажи
в кадр такое сокровище то влезет?
DenStH1976• 29 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну покажи
в кадр такое сокровище то влезет?
Вот привильно мыслишь. Не влезет не в кадр, ни куда ещё...