Клептоманка• 27 сентября 2018
Рассудите я не права? Обидно, муж и машина запачкана
Дал мне пакет со своей едой, я попросила оттуда бутер, кушать хотела. Там в контейнере был салат еще, он пролился на сиденье. Муж злой, как я так смогла, нужно было пакет на пол положить, что мне нужно клеенку стелить а не на сиденье сидеть. Всю злость на мне сгоняет. Взял собрался и пошел куда то, наверное отмывать. Я сказала давай ванишем на ночь оставлю и утром протру. Сказал ванишем спорчу все наоборот.
Клептоманка
• 27 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
конечно не правы, взрослая девочка, а есть не научились
Я салат не ела, взяла бутер, а пакет почему на пол не положила ((
Губки-уточкой• 27 сентября 2018
Ванишем на ночь точно нельзя, останется светлое пятно. Делайте химчистку и все будет ок. И да, есть в машине- ну очень плохая идея.
ИМХОля• 27 сентября 2018
Їсти потрібно вдома, а ’’не на ходу’’. У мене немає авто, але вашого чоловіка розумію.
Хочу в БАНю• 27 сентября 2018
я в нашей машине борщ ребетенковый пролила. теперь на том месте время от времени плесень вылазит. хоть и химчистка была...(((
Подкустовый выползень• 27 сентября 2018
Автор, вы не правы!неужели умирали с голоду прям и не контролируете, что делаете?
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2018
Это всего-лишь машина! Хим-чистка летом все отмоет. Не расстраивайтесь, даже если стукнут или поцарапают, а тут пятно какое-то. Человеческие отношения гораздо важнее: друг друга нужно ценить и жалеть нервную систему, а то ведь можно и Пожалеть потом.
Я раньше расстраиавалась по поводу царапин и прочего пока не чуть не слетела с моста и не влипла в стену из-за гололеда и халатности дорожных служб. Поумнела маленько :)
Упругая попка• 27 сентября 2018
у нас както ребенка укачало и он вырвал, я думала мужа порвет, хотя я все отмыла и запаха не осталось,
Аноним_1436• 27 сентября 2018
Зачем пакет на сиденье ставить? Мой муж бы огорчился. Я бы тоже не обрадовалась. Я на стороне вашего мужа)
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так на дворе сентябрь вроде.., Химчистка летом? А до этого можно и мусорник развести в машине. Ненуаче? Летом же химчистка!
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
во муфлон
у нас и собака рыгала и дитё писялось
чего только не случалось в салоне машины
у нас и собака рыгала и дитё писялось
Молчунья• 27 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Только хотела написать..
Как же люди повёрнуты на материальном....
Бандитка Сью• 27 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
во муфлон
у нас и собака рыгала и дитё писялось
Ну так то непредвиденные обстоятельства. А это автор, взрослая, казалось бы,умная женщина....
Мейк-ап форева• 27 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
В моей машине никто не ест! Муж прав.
А в моїй діти щодня то булки,то яблука, то соломку топчуть. Це капець.
...аяприкольная• 27 сентября 2018
А мы любим покушать в машине, детей в школу и сад и погнали кушать. А дома все заберут и крошки не оставят...
Цветок Мира• 27 сентября 2018
девочки, все кто мужа поддерживает- вы серьезно? Внутри салон почистить это небольшие деньги...чтоб психовать и обижаться на жену
Это ведь всего лишь вещь материального мира
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
во муфлон
у нас и собака рыгала и дитё писялось
Во-во
У меня вообще срач вечный в машине, пакеты, бутылки, бумага и тд
. Сегодня с работы ехала, нарыла в сумке яблоко - заточила, огрызок в салфетку и куда-то запихала, с утра кофе недопитый тоже вожу в машине долго. Мне пофиг, это мелочи. Время будет - уберусь.
Солнечный зайчик• 27 сентября 2018
Муж и машина запачкана. Подумала, оба они запачканы. Действительно, обидно))
Губки-уточкой• 27 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Дело не в материальном, а в том, что эту ситуацию очень легко было предупредить, это не случайность , а глупость. И да, машина в которой едят и курят в считанные дни превращается в сарай на колесах.
Ласковая_львица• 27 сентября 2018
В нашей один единственный раз можно было съесть печенье Мария 2 х летней дочке по дороге из Крыма. Мне кажется люди в отношении к машинам делятся на 2 типа или вообще в ней не едят или мусорник устраивают, в моем окружении как то так
Магиня• 27 сентября 2018
У кого в машине бедлам, скорее всего, и дома вечный срач. Мне лично очень неприятно садится в грязную машину. Конечно, пятно - не повод так сердится. Но я была бы не в восторге, если бы запачкали так по-глупому и по-детски мою машину.
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Да, вы живете в сраче и не в состоянии научить детей прилично себя вести, это действительно ´капець´
_ХАТШЕПСУТ_• 28 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
угу и только одна она косячит в жизни