Клептоманка• 27 сентября 2018
Рассудите я не права? Обидно, муж и машина запачкана
Дал мне пакет со своей едой, я попросила оттуда бутер, кушать хотела. Там в контейнере был салат еще, он пролился на сиденье. Муж злой, как я так смогла, нужно было пакет на пол положить, что мне нужно клеенку стелить а не на сиденье сидеть. Всю злость на мне сгоняет. Взял собрался и пошел куда то, наверное отмывать. Я сказала давай ванишем на ночь оставлю и утром протру. Сказал ванишем спорчу все наоборот.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Во-во
У меня вообще срач вечный в машине, пакеты, бутылки, бумага и тд
. Сегодня с работы ехала, нарыла в сумке яблоко - заточила, огрызок в салфетку и куда-то запихала, с утра кофе недопитый тоже вожу в машине долго. Мне пофиг, это мелочи. Время будет - уберусь.
вещи должны служить нам, а не мы вещам
прям трагедия века