Паравозик• 27 сентября 2018

Ушные корректоры кто нибудь использует?

Сыну правда уже 7лет, не маленький уже. Но вот недавно увидела рекламу про эти корректоры, что исправляют лопоухость.
А есть тут кто использует это? Помогает ли, или просто реклама ?
Аноним_1451• 27 сентября 2018
Это просто период такой
Потом перерастет
Если нет, всегда можно сделать операцию, она несложная
Не нагнетайте, ребенку всего 7

автор Паравозик • 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
Это просто период такой
Потом перерастет
Не нагнетайте, ребенку всего 7
Хотелось бы без операции ...
Не куру• 27 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Хотелось бы без операции ...
Автор, это развод. Они не работают. Ушная раковина - это хрящ, который не меняет форму при давлении или нажатии. Он не закостеневает со временем и принять желаемую (другую) форму не может.Его можно изменить только отрезав какую-то часть.
4есотка• 27 сентября 2018
Все это ерунда. Только отопластика решит проблему. Да и для мальчиков это вовсе и не проблема. Многим даже идут такие ушки.
Замороженная селедка• 27 сентября 2018
Нифига ничего не помогает. Я родилась со слонячими ушами, родители (с нормальными) чего только не перепробовали, фигня всё. Выросла, сделала операцию. Сейчас дочери 10 лет, такая же как и я была когда то. Ничего даже не пробую. Вырастит сама всё исправит, что захочет. Волосы сама просит в косы заплетать, значит не комплексует.