СовНарКом• 28 сентября 2018
Более четкий контур губ. Как?
Контур верхней губы как будто немного размятый. Можно ли как то его сделать более четким без увеличения губ?
Aleksakievua• 28 сентября 2018
Татуаж - из серьезных процедур
Конкурный карандаш - экономно и безвредено
СовНарКом
• 28 сентября 2018
Ответ дляJENYA12.05
Перманент
Это татуаж? Нет, не видела ни одного, который смотрится естественно. И кажется, что старит( у меня все в порядке и с формой и с размером, но вот хотелось бы, чтобы верхняя губа была более выпуклая по контуру только
СовНарКом
• 28 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Татуаж - из серьезных процедур
Карандаш понятно. Но я губы не кругу почти. Поэтому это только в редких случаях
Миллион АлыхРос• 28 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Значит видели работы плохих мастеров
Ленне-Рейма• 28 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Значит видели работы плохих мастеров
Плюсуюсь.
СовНарКом
• 28 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Значит видели работы плохих мастеров
Ну не знаю, даже вот сейчас смотрю фото разные. Ни одного естественного, так чтобы можно было подумать, что это от природы такие губы
СовНарКом
• 28 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Например вот перманентный макияж
Красиво, но они как будто накрашеные. Я не люблю помады. Использую только в редких случаях при необходимости. И тем Более, у девушки проблема с губами, ей исправили форму. А у меня другая проблема)
СовНарКом
• 28 сентября 2018
Пупс• 28 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Вот, нижняя как бы выпуклая более.
у вас красивые губы, успокойтесь))))))) судя даже по этому фото вы - красавица
Пошаманю• 28 сентября 2018
Подколите гиалуронку, я сделала - довольна как слон. Но у меня была ассиметрия:) удачи
Интеллектуальные оладьи• 28 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Вот, нижняя как бы выпуклая более.
Якщо це фото ваше, то ви красуня!
А пухла нижня губа додає індивідуальності.
Так набридли нагіалуронені вуста
(коли ще й це помітно неозброєним оком)
Так набридли нагіалуронені вуста
(коли ще й це помітно неозброєним оком)
Соседушка• 28 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Так Вы хотите более четкий контур или все-таки более выпуклая?
Соседушка• 28 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Например вот перманентный макияж
Четкий контур, как будто часть губы обвели карандашом. Разве это красиво?
Миллион АлыхРос• 28 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Так вот именно с вашей проблемой еще легче справиться.
А про накрашеные- тут явно видно по фото, что они у девушки сами по себе хорошо пигментированные, до перм макияжа
Миллион АлыхРос• 28 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Кому как)
А этот момент с мастером обсуждается, есть разные техники: с контуром и без, эффект зацелованных губ, акварельная техника, .....
Безпринципная• 28 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Вот, нижняя как бы выпуклая более.
Если это Ваши губки, то у Вас все в порядке на 1000%. Не портите себя ничем.
Ну ниче се• 28 сентября 2018
Купите тинт для губ в стике и не красьте, а пару похлопывающих движений на верхней губе вверху, где уголки и на нижней 1 раз по центру. Будет очень естесственно смотреться. И вверху можно слегка махнуть хайлайтером лук купидона
Ну ниче се• 28 сентября 2018
У меня был татуаж раньше, смотрелся очень естесственно. 3д техника.
Но сейчас пользуюсь тинтом, очень нравится
На фото татуаж
Ну ниче се• 28 сентября 2018
Или можете купить высоктпигментированные румяна (например, рассыпные минеральные в пробнике) и кисточкой просто прокрашивать контур верхней губы. Их не будет видно, но добавит четкости контуру
Тумба-юмба• 28 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Ф1 с тинтом
Ф2 тинт-хайлайтер
Как красиво! А какой именно тинт используете?
Аноним_1485• 28 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
На фото татуаж
Что такое тинт? можно ссылку
Аноним_1455• 28 сентября 2018
Ответ дляТумба-юмба
А я не поняла красоты. Ну губы как губы.
МЧСница• 28 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
На фото татуаж
Очень натурально и красиво получилось!
Ну ниче се• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Что такое тинт? можно ссылку
Я покупала в магазине, но их и на Али полно. Их у нас называют помада-желе или проявляющаяся. Раньше брала корейские, но они в формате блеска, поэтому другой эффект. А еще таким тинтом получаются очень естесстнный румянец.
Есть разные оттенки - с розовым, красным, коричневым оттенком и тп