Каяспер• 28 сентября 2018

выбор куртки на зиму для парня 11 лет

девочки подскажите кто знает..присматриваю сыну куртку зимнюю в школу ходить..вот приглянулась одна здесь на сайте...а оказалось что куртка "зимняя лыжная курточки для парня Бренд YFK" у меня вопрос в лыжной куртке ребенок проходит или она только для активного отдыха ??? продавец пишет что куртка теплая, внутри флис и наполнитель полиэстер https://pic9.kidstaff.net/pictures_user/314/784861...
Цыбулька• 28 сентября 2018
Лыжная куртка для активных движений, стоять в ней на остановке будет холодно.
автор Каяспер • 28 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
это как демисезон получается?
Цыбулька• 28 сентября 2018
Ответ дляКаяспер
это как демисезон получается?
Где- то так.
Сусановна• 28 сентября 2018
на флисе. значит теплее, чем обычные лыжники. норм для зимы. а не коротковата? лыжники часто короткие
Непонятно• 28 сентября 2018
Выглядит тепло. Он же в ней не стоять будет, а ходит. Если будет говорить, что замерз, под оцените что-то.
Непонятно• 28 сентября 2018
Оцените - одените.
Попипиповна• 28 сентября 2018
Я своему купила зимнюю Ленне .взяла немного длиненькую чтоб поясницу закрывал.знаю что точно будет тепло и она легкая.смотрела еще такую парку она мне понравилась.но к сожалению не было в синем цвете
ya.xxs• 28 сентября 2018
Посмотрите Браггард подростковую.
Хорошие недорогие куртки. Есть удлиненные модели
Мао_Мяо• 28 сентября 2018
Мій носить таку всю зиму, але він гарячий хлопець, любить легкий одяг. В морози фліску під неї вдягає. Але більшості, мабуть, буде як демі.
автор Каяспер • 28 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
ЭТОЙ ФИРМЫ?