Аноним_1482• 28 сентября 2018
Шапки
Где вы смотрите или покупаете шапки ? нужна зимняя для девочки 10 лет .Комплектом со снудом
Пока только присматриваюсь ,нужно еще куртку купить для начала ...ее тоже ищу
АнтиТанкист• 28 сентября 2018
второй год покупаю в (Киев) дрим-2 в магазине Nilole ,он там один такой. и снуды и шапки и-все есть. красивые можели. брали и менее теплые и теплые. на эту зиму опять там купили шапку.
Аноним_1482
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Вяжем на заказ)
вот это не хочу .точно
пришел померил и купил