Неутомимые шахматы• 28 сентября 2018
Дом в районном центре или квартира в областном?
Что выбрали бы Вы?
Никогда не жила в частном доме.
Но сейчас так хочу Свой Дом.
Никогда не жила в частном доме.
Но сейчас так хочу Свой Дом.
Пушкининиана• 28 сентября 2018
в мене будинок в районному, але в 10 хв. їзди від обласного, якщо дуже далеко до міста, то не найкращий варіант
Неутомимые шахматы
• 28 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
У нас это 25мин.
Пушкининиана• 28 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас это 25мин.
теж нормально, власний будинок однозначно краще, ніж квартира
Манька Галченок• 28 сентября 2018
Сколько комнат в квартире? Какой бюджет семьи в месяц? Потому что это коммуналка, плюс то забор надо делать, то крышу, то дорожки залить, то еще что-то. Дом - это постоянные растраты на обустройство
Неутомимые шахматы
• 28 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Манька Галченок• 28 сентября 2018
Снимите в аренду дом, попробуйте. Мы хотели дом. Мы сняли дом, пожили, теперь вернулись к себе в квартиру и хорошо еще лумаем на счет дома. Попробуйте пожить, чтоб конкретнее понять что и где вы хотите. Можно купить, а потом сложно продать, если не устроит или место или еще что-то. Это покупка, которую нужно тщательно обдумать
Неутомимые шахматы
• 28 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо большое за совет.
Думаю над этим.
Пушкининиана• 28 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
це все треба зробити 1 раз і більше ніяких витрат, по комуналці навіть дешевше виходить, бо можна зробити різні види опалення
Кружите меня,кружите• 28 сентября 2018
А чем отличаются? Никогда не жила ни в райцентре ни в облцентре
Манька Галченок• 28 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Мы когда дом сняли, то за год сколько проблем было. Дом трещиной пошел. С канализацией случилась беда, новую хазаевам пришлось копать. То дерево упало, убытка наделало. Нужно очень хорошо смотреть дом, чтоб без подводных камней. И сняли вроде и от центра города 1,5 км, но к садику далеко водить каждый день 2 км, а потом к школе. Место очень важно. Вобщем, обязательно снимите, поживите, очень много нюансов, поймете, что и как хотите.
Неутомимые шахматы
• 28 сентября 2018
Ответ дляQueste
а что сработой, учебой, инфраструктурой?
у меня дом в пригороде, ну единственное его достоинство - что он - дом. Работа, учеба, инфраструктура - за всем надо ехать машиной ибо транспорт общественный в противозачаточном состоянии
Вы правы,я поняла что без машины никак.
Миссис Буркул• 28 сентября 2018
конечно квартира!!! я живу в доме, это миллион проблем и плюс дорога на работу в сад, школу...... пока дети малы и декрет, да, потом НЕЕЕТТТ!
Ананомчикус• 28 сентября 2018
Смотря какой райцентр. Я выросла в доме в райцентре (хотя у меня он не ассоциируется с райцентром, просто город). Там же получила высшее образование. В городе есть все . Муж тоже родом из райцентра. Там вообще ничего нет. Село-селом.
Да, за домом нужно следить. Но в доме как и в квартире есть свои плюсы и минусы.
Головная• 28 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Как называется?