Дюагональ• 28 сентября 2018

відмовтe мeнe від цього взуття

або навпаки похваліть його)
п.с. я навіть нe знаю під що його носити
фото нижчe
Пьяная вишня• 28 сентября 2018
Под все почти. Чего отговаривать?

Интеллектуальные оладьи• 28 сентября 2018
Я б не брала себе,ну а если решите взять,носите под джинсы,брюки
Рыжая бестия• 28 сентября 2018
мені подобається, під джинси, плаття
Однозначно• 28 сентября 2018
Классные,под мое длинное пальто подошли бы.
tarveldy• 28 сентября 2018
класс! люблю такое
Однозначно• 28 сентября 2018
Это практичная,ежедневная обувь для передвижения,автор.Если много ходите можно брать.
Я вся ваша• 28 сентября 2018
У меня такие, очень удобные
Я_не_аноним_100%• 28 сентября 2018
Да ну, страшненькие..
Alisa2512• 28 сентября 2018
как по мне, это классика. отговаривать не буду, мне нравится

Электричка• 28 сентября 2018
Обувь неплохая, но без характера
Вот ей чуть-чуть не хватает брутальности для комбат бутс
Или изящности для челси
Мне было бы очень трудно собрать с ней образ
автор Дюагональ • 28 сентября 2018
ви такі хороші, дякую!
Мотылек• 28 сентября 2018
Я обожаю такие ботиночки, под джинсы, платья, юбки носить можно, нделового стиля разумеется)
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2018
Много лет назад были подобные. Вспоминаю до сих пор
Интимная• 28 сентября 2018
Красивые боты.
Бабка_в_кедах• 28 сентября 2018
шнурки поменять на более толстые
Мандолина Бу• 28 сентября 2018
Мені дуже подобаються. Люблю такі.
Кашка-маняшка• 28 сентября 2018
Нормальные боты, то ли мужские то ли женские. Сейчас все в таких ходят
Вы поносите, муж поносит, ЕСЛИ размер подойдёт
Алгонавт• 28 сентября 2018
Отличные, комфортные, под всё. Вне моды, классика. Берите и не думайте даже!
Бедная Лиза• 28 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
класс! люблю такое
И я такие люблю. Такая удобная модель! Всегда есть похожая пара обуви.
Автор, есть возможность примерки? Их нужно обуть. Тогда отпадут все сомнения.

Мейк-ап форева• 28 сентября 2018
Фууу, какая гадость. Купи лучше Diamond Studded Nike Boots
Выступаю Я.• 28 сентября 2018
Я бачу зараз дуже багато подібних моделей.Зручні,купуйте.
НашлаПерепискуМужа• 28 сентября 2018
мне не нравится, объясняю это закос под грубую мужскую обувь, но облегченный вариант, получилось не то ни се, ни шарма брутальности, ни женского изящества, но в защите конкретной модели могу сказать что таким забиты все базары и магазинчики, соответственно и народ покупает, судя по вопросом с чем такое носить, вы явно не яркий модник, будете себя спокойно чувствовать среди своих.
Я подобное ношу либо под летящие юбки-платья, либо под укороченные герлфренды, но у меня более мужские)))
НашлаПерепискуМужа• 28 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня были подобные, в 9 классе, на секундочку 20 лет назад
НашлаПерепискуМужа• 28 сентября 2018
да, и найдите модель без змейки сбоку, она придает ненужную инфантильность, и к совету со шнурками прислушайтесь, а то на фото ботинки девочки-школьницы)))
galy36• 28 сентября 2018
мне нравятся они тем- что впереди шнуровка- это удобно....и лучше чем без нее....классика одним словом.
Аноним_Галя• 28 сентября 2018
джинсы,свитер оверсайз
автор Дюагональ • 28 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
поміряла - купила!
цe eкко, доволі нeпогано пошиті