Фамильная фондюшница• 28 сентября 2018
Ну как вам изменения? Фото
Вчера создала тему с просьбой порекомендовать, что изменить во внешности
Первое фото до
Два других после
Ну как Вам?
Первое фото до
Два других после
Ну как Вам?
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Мне нравится, сейчас намного лучше и свежее!
Спасибо!
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Классно, но Вы и до красотка...вчерашнюю тему не видела
Спасибо!
А некоторые писали, что страшная и грубая))
Добра всем!• 28 сентября 2018
класс , сразу леди, я бы чуть короче сделала, сантиметров на 10 а укладку только так и делать, можно цвет ваш немно ярче сделать
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Короче решили пока не делать
А цвет мне очень нравится
Фото к сожалению не передаёт полностью
А цвет мне очень нравится
Фото к сожалению не передаёт полностью
Я не в теме• 28 сентября 2018
Вы мне очень нравитесь, очень интересное лицо, цепляет. И я тоже склоняюсь к тому, что короче волосы сделают лицо ещё выразительнее и свежее.
Ку-кусик• 28 сентября 2018
Вам нужно поработать над самооценкой и уверенностью в себе. Потому что настолько серьезно относится к мнению совечицы, что выкладывать на суд фото, да ещё и после - это уже чересчур. Правда, это очень странно.
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
хорошо вам, но это до первого мытья головы?))
Ну почему же?
Пургену мне• 28 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну почему же?
потому что ваше фото до об этом говорит да и текстура волос, влажность, сейчас дождь, потом снег
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2018
Помоете голову и мочвлка снова на грлове,у меня иакие жк волосы,хожу вытягиваю.раз в неделю,120 грн
советский цирк• 28 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо!
так, ну кофточку какашкового цвета из фото 2 и 3 надо адназначна сжечь.
и потом -вы абсолютно не умеете выбирать себе цвета (ну судя по фото)
вам надо шото яркое, красное, а у вас то синее то какашковое-это не ваши цвета, они вас и делают грубой и старят еще.
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не, теперь буду следить
В молодости каждый день вставала в шесть утра, чтоб уложить волосы
советский цирк• 28 сентября 2018
оранжево синее плате оно вообще для блондинок. не для вашего цветотипа
Заставляличка• 28 сентября 2018
Очень-очень хорошо. И черты лица стали мягче и цвет лица поменялся. Удачи Вам научиться делать укладку и подобрать средства поддерживать цвет и блеск ( у меня с этим проблемы, поэтому желаю ’то, что сам себе бы пожелал’))
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
Нет, это такой домашний практически наряд сходить к мастеру
А цвет не какашковый, а пудрлвый)
Мир Мир Мир!• 28 сентября 2018
Класс! Я тоже всегда из салона красоткой выхожу) а потом через неделю, когда нет времени укладывать по утрам выгляжу, как с фото 1)))
Душка-свекровь)))• 28 сентября 2018
Очень красиво. Да, волосы Вас портили, и цвет и не ухоженные, а щас красиво. Следите за волосами.
советский цирк• 28 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А цвет не какашковый, а пудрлвый)
я про верхнюю кофтинку или то куртка
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, теперь буду следить
За кем следитт?
Парикмахкр 120 грн,спите до пол 9,встали,умыличь,пошли на укладку,вы женщина,любите себя
Какие шесть утра,я,даже сексом в шесть не занимаюсь