Ревнивая жена• 29 сентября 2018
отдам даром детские вещи нуждающийся или малообеспеченной мамочке!
Есть огромная коробка детских вещей от 0 до 12 мес, немного от 12 до 18 мес, также есть бутылочки и пустышки.
Вещи б/у с минимальнейшим износом, без дырок, пятен и т.д. Есть и для девочек и для мальчиков. Посылку с вещами передала моя подруга проживающая за границей
Среди моих знакомых нуждающихся в такой одежде нет(( отдать на олх в разделе "приму дар" не хочу т.к слишком велика вероятность перепродажи и т.д , а хочется чтобы все досталось тому кому действительно нужно)))
Аноним_1516• 29 сентября 2018
Вы большущая умничка! Дай Бог здоровья вам и вашей семье!
Мне не нужно, дети выросли, но пусть вещички найдут хорошие ручки!
Белочкой зови• 29 сентября 2018
Написала и нет функции отправить,(((
Мне вещи не нужны, но на душе теплее стало.
Спасибо Вам за доброту.
Пусть вещи найдут своего хозяина))))
Спасибо Вам за доброту.
Пусть вещи найдут своего хозяина))))
В село отправите ? Это люди с которыми я выросла в детстве ,
Там раньше бабушка с дедушкой жили ( мы там все детсво провели ) , две соседки сестры, у одной до годика девочка , вторая только родила , кого не помню , и попросили детские вещи , у меня на такой возраст уже ничего нет
Пересылку я оплачу ,
НеГолосую• 29 сентября 2018
Напишите мне пожалуйста в личку, я бы забрала, свои старше, но знаю женщину которая очень нуждается...как раз малышам 1 месяц.
Ревнивая жена
• 29 сентября 2018
Ответ дляMyr1
Пересылку я оплачу ,
Написала в лс
Ревнивая жена
• 29 сентября 2018
Ответ дляНеГолосую
пишу в лс