Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Lenika77• 03 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
а Вас так и манит эта тема...
А куда ей идти? Пусть сходит в тему про бедность. Там и потусит. и наругается. А здесь уже 10 000 скоро наберется. Потому. что к мусорникам не бегали.

Обнимашкина• 03 июля 2018
Сидим читаем всем семейством)
tatka86• 03 июля 2018
Лимфомиозот забрали)
павлюченко наталия• 03 июля 2018
Девочки нашла тюли, советские, в разнобой. Но они не белые а серые. Я не знаю выстираются ли они, никогда не пробовала, может кто-то умелые ручки выбелит. Если надо на балкон от солнца или в село где-то от комаров и мошки, отдам
И платок есть с висюльками большой но бежевый а не черный
Ms. Похвала• 03 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Зря вы так, я дублировала свои подарки несколько раз и на джинсы и туфли нашлась новая хозяйка, и мне очень приятно их подарить
И правильно. Иногда видят через 2 часа и думают, что продали. Я так рубашку купила. И свои продублирую, если что.
tatka86• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Сидим читаем всем семейством)
Какие милахи)))
LaNo4KA2402• 03 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Сидим читаем всем семейством)
Красунчики!
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Кроксы и кроссовки забрали)
Saha_ovs• 03 июля 2018
Ответ дляtatka86
А еще кто-то спрашивал о лимфомиозоте. У меня есть почти полная бутылочка, годен до 10.2019
я бы взяла

tatka86• 03 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
я бы взяла
Уже забрали
Mirabel• 03 июля 2018
есть балетки для танцев черные р.40. Пишите в личку, отправить смогу Новой почтой
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Подарочек) Шапочка малышу от 3-4 мес до года примерно на ог до 48 см, новая, цвет графит , трикотаж , извините, но фото верх ногами получилось)
Mirabel• 03 июля 2018
Пальто OGGI, р 42-44. На ОГ не больше 90 см. Нужна химчистка.
Отправить могу только Новой почтой с понедельника. Пишите в личку, а то сейчас занята, могу не уследить за ответами
смайличек• 03 июля 2018
Так, а тюль все таки нужна кому-то? обычная белая 4на2,5 (есть небольшие затяжки)
Mirabel• 03 июля 2018
Автокресло, но очень потрепанное и надо хорошо почистить, 5 лет стояло в гараже. Самовывоз с Виноградаря (Киев)
Ищу-брожу• 03 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Девочки, если есть рабочие, не пользуемые вами погружной блендер и пароварка для приготовления еды ребенку - буду очень благодарна! И термос или термосумка для бутылочек, для сохранения на улице его еды теплой. Спасибо всем и автору з такую тему.
Термосумка была. Если актуально то могу поискать.
Именно детская, небольшого размера для бутылочек.
Mirabel• 03 июля 2018
Платье Bonprix р. 36. (европейский). Состав 97% хлопок, 3% эластан. Длина 75 см. Не стесняет движений, так как верхняя часть спины в микрорезинках.
Mirabel• 03 июля 2018
Жилетка-туника вязанная. Хорошо подходит беременным.
Mirabel• 03 июля 2018
Пиджак новый без бирки, размер М 42-44 90 проц. хлопок. украшен декоративными пуговицами на воротнике, можно носить с поясом.. Имеется небольшой брак, которого совершенно не видно. Ширина под грудью 47 см, в талии 42 см, длина рукава 55 см.

Ищу-брожу• 03 июля 2018
Ответ дляLeskova0716
Всім привіт)Можливо хтось зможе подарувати шкільну форму на дівчинку 118см (темних тонів), буду дуже Вам вдячна )))
Есть брюки черные. Возможно юбка синяя. Надо перемерять сарафаны.
Mirabel• 03 июля 2018
Музыкальный развивающий коврик Zizzl. Размер 120 х 120 см. Цвет красный, состояние хорошее, надо заменить батарейки.
Guzelli• 03 июля 2018
Отдам пароварочку Мулинекс , Куртку Найк фирменную-осень 42 рр,
все в отличном состоянии, Бровары или метро Черниговская
Если у кого есть так же вафелюшка старенькая или одежда для девочки 9 лет
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2018
Ответ дляGuzelli
Можно мне пароварку
Златка 07• 03 июля 2018
Ответ дляGuzelli
Можно мне пароварку и куртку?
Guzelli• 03 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно мне пароварку
конечно, пишите в личку
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2018
Ответ дляGuzelli
конечно, пишите в личку
Написала уже
Mirabel• 03 июля 2018
Вещи на девушку 42-46 наш. В основном пролеты, в реальности лучше и ярче чем на фото. Состояние очень хорошее без катышек, потертостей и пр. деффектов. Смогу отправить только Новой почтой. Пишите в личку
Платье-туника плотное, насыщенного василькового цвета с высокой талией , на ОГ не больше 90 см и рост не больше 165
Платье пляжное красивого салатового цвета, на фото не передает, с завязкой на одно плече. На размер 46.
Платье пляжное интересного кроя, завязки на шее. На размер 46.
Платье офисное, новое. Пролет с кидстафа, на ОГ и ОБ не больше 88 см.
Блузка коттоновая плотная с рюшами, насыщенного темно-синего цвета, на ОГ не больше 90 см.
Бюст красный и эластичного кружева 75 С
tatka• 03 июля 2018
Ответ дляMirabel
Бюст красный и эластичного кружева 75 С
Можна фото 3 і 4. Дякую!
tatka• 03 июля 2018
Сарафан пляжний і блузку)
makovcvet• 03 июля 2018
Добрый день)Можно пароварку?