Сарафанное радио• 07 октября 2013
Какими лекарствами боретесь с молочницей?
Чебураха с перцем• 07 октября 2013
а у Вас точно молочница? так доктор сказал? а то есть девочки - на все белые выделения говорят: молочница, и пытаются ее вылечить, а в итоге оказывается, то совсем другое...
Сарафанное радио
• 07 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, точно) была у врача он прописал симбивит, так намечалась с ним, а результата ноль!!
Менее Более• 07 октября 2013
Меня мое открытие,честно поразило!Делюсь,реально быстро помогло-после первого раза прошел зуд,после второго уже и след простыл (зависит от запущенности).Натуральное мыло -’Ромашка’(с сухими цветами),(лавка мыльных сокровищь именно Киевское),не могу найти их сайт.Кидаю ссылку туда где нашла их продукцию
.
Попробуйти,реально,сама удивилась,что помогло
.
Менее Более• 07 октября 2013
У меня была причем очень сильная после лечения антибиотиками воспаления + еще алергии на свечи
ГендиреХтор• 07 октября 2013
флуканазол по 500 мг. раз в неделю, всего три таблетки и 3 недели. как правило проходит. но у меня баланс флоры нарушен не только во влагалище ( проблемы с детства. так что свечи мне до одного места практически всегда... что ставлю что нет.
ХуАнита• 07 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы б хоть дозу правильно написали перед тем как советовать 500 мг это слону???
Tanchik111• 07 октября 2013
Не леитесь так, девочки. Нужно сдать бакпосев. Например, моя моловчница к флуконазолу нечувствительна. Можно хоть сто свечек поставить - без толку.
Не за Будка• 08 октября 2013
нужно делать анализ на чувствительность к антибиотикам. мне уже пару раз назначал врач Тержинан, полижинакс, а толку 0. сделала анализ,а неомицин и нистатин не действуют, нужно другие препараты.
делайте анализ и смотрите что подходит.
Пасти Ла• 08 октября 2013
Таблетки нистатина - убирают молочницу на 100%. Принимать по 1 шт. 3 раза в день. 5 дней подряд. Дешево и сердито.
julietta25• 08 октября 2013
Ответ дляХуАнита
если таки умные и анонимные, напишите дозу =) принимала давно в связи с чем не помню точно