Как_б_не_так• 29 сентября 2018

Знатоки Польши загляните, пожалуйста!

Знакомая работает в Польше. И рассказывала о каком то то-ли рынке, то-ли складе с разнообразной продукцией в.ч. и продукты питания у которой истекает срок годности.

Она говорила название. Но я не записала и забыла. Сейчас с подругой связи нет. А мне понадобилось туда попасть.
Подскажите подобные места, пожалуйста. Он-лайн или оф-лайн.
Спасибо.
Звоночек• 29 сентября 2018
Первый раз такое слышу,тут три года.Все продукты питания из супермаркетов либо продаются с уценкой в день истечения срока,либо если не продано-выбрасывают в утиль.

Kanapelka• 30 сентября 2018
у вас дефис не в том месте.
аком то то-ли
нужно писать каком-то то ли
Kanapelka• 30 сентября 2018
а по теме, о таком рынке не слышала, но есть на городских рынках раскладки с продуктами питания по очень низким ценам, прямо в 2-3 раза ниже магазинных, со сроками 1-2 дня до конца.