Укуси меня• 29 сентября 2018

Как вам входные двери? Какие лучше смотрятся визуально?

фото с каталога, в каком цвете делать еще не знаю...
Результат:
вже голосів: 80
43 (53.75%) 1
30 (37.5%) 2
7 (8.75%) 3
Пуки-куки• 29 сентября 2018
ИЗ каталога, во-первых, тема была недавно про грамотное письмо, почитайте, вам будет полезно. А во-вторых, двери ни одни не понравились. Но если выбирать, то первый вариант-лучшее из худшего.
Любимка-анонимка• 29 сентября 2018
Входные нужно делать максимально скромные с виду в наше время.. самые красивые первые.
автор Укуси меня • 29 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
какие вам нравятся?
Розавенная• 29 сентября 2018
Вы лучше не визуально выбирайте,а по надежности.
В маркетах сплошной ширпотреб.Заказывайте в срециализированных фирмах.
Нормальные бронедвери с замками стоят от 1000€.
автор Укуси меня • 29 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
мне незачем такие двери ставить, у меня зп до 10000, а фирма достаточно хорошая, уже выбрала, все двери одной фирмы Страж
Розавенная• 29 сентября 2018
Ответ дляУкуси меня
Дело Ваше.Ваша дверь вскрывается за полминуты.
Какая зарплата не важно.Важно сколько вынесут из Вашего жилья.
Я не в теме• 29 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
Вы зашли на форум учителей? Или просили исправить ошибки? Указівать человеку на его ошибки- нетактично и некультурно. Начните с себя,с культуры общения!
Бабайко• 29 сентября 2018
Фирма ’Страж’ это в Харькове?
Розавенная• 29 сентября 2018
Ответ дляБабайко
Фирма ’Страж’ это в Харькове?
Фирма ’Страж’,это Одесса. Представительства есть везде.Но 1.8мм сталь,это не смешно.
http://straj.ua/ua/page/options
Бабайко• 29 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
http://straj.ua/ua/page/options
Да,1,8мм это нормально.
Розавенная• 29 сентября 2018
Ответ дляБабайко
Да,1,8мм это нормально.
Нормально,это минимум 2-3,но с обязательной усиленной дополнительной твердосплавной пластиной в районе замка и ригелей.Против высверливания или взлома корпуса замка и разблокировки ригелей.
Важна конструкция двери.И рамы.У Стража защита от школьников.
А замки так вообще.Они открываются грамотным взломщиком,при помощи специнструмента в течении максимум 1.5 минуты.
В этих замках нет блокируещего механизма,в случае взлома,или физического разрушения секретного цилиндра.
P.S.Дверь толщиной 1.8мм,вскрывается инструментом,похожим на открывачку для консерв,только разборную и побольше.Вспарывается быстро и тихо.
Бабайко• 29 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо за полезную информацию
рукиЖимолости• 29 сентября 2018
Да какая разница какая сталь, любой замок можно высверлить очень быстро. Если реально есть что воровать - сигнализация единственный вариат.
Ну а двери лучше попроще, то есть первые. Из этих все какие-то аляпистые в стиле сороки.
Розавенная• 29 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Не любой.Важна конструкция двери и замка.Твердосплавная пластина, с композитными материалами не даст просверлить быстро.Нужны специальные сверла.Допустим,сверла есть.Сверлится всё равно очень долго и не одним сверлом обычно.
Далее вступает в действие замок.В хороших замках при взломе,или повреждении,мезанизм блокируется.И всё.Дальше опять действует дверь.Качественная конструкция,не даст проникнуть в квартиру,не выломав вместе с косяками двери из стены.А это очень шумно.У воров же цель проникнуть быстро и бесшумно.
Поэтому увидев, что дверь непростая,они тут же переключатся на простенькую красивую или нет,не важно.
Это и нужно покупателю качественной двери .
А так да,если в квартире что то есть,и действуют по наводке,то ничего не спасёт.Так как Вы ,или ребёнок,откроете двери сами.Достаточно ещё в лифте,или перед дверями упереться ножом в бок.И сигнализацию отключите сами.