Печальки.нет• 29 сентября 2018
Посоветуйте компрессионные чулки 1кл.
Врач прописал носить компр. чулки 1 класса. Поделитесь с личного опыта какой фирмой остались довольны? Спасибо
Леплю из пластилина• 29 сентября 2018
Производство Литва Тонус Эласт - оптимальное соотношение цены и качества
ПМСница• 29 сентября 2018
Самое лучшее компрессионное белье, представленное в Украине - это Medi
Производитель Германия.
Я нлшу уже много лет, к сожалению .
Тонус эласт и остальные укр.производители и рядом не стояли.
Но и разница в цене раза в 2, может больше.
Производитель Германия.
Я нлшу уже много лет, к сожалению .
Печальки.нет
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы носили их?
Печальки.нет
• 29 сентября 2018
Ответ дляПМСница
Производитель Германия.
Я нлшу уже много лет, к сожалению .
Производитель Германия.
Я нлшу уже много лет, к сожалению .
цены там конечно
. есть хоть результат?
Залатавая• 29 сентября 2018
Ответ дляПМСница
Производитель Германия.
Я нлшу уже много лет, к сожалению .
Производитель Германия.
Я нлшу уже много лет, к сожалению .
Согласна!!! Выбирать советую MEDI. Остальные даже незачем рассматривать - выброшенные на ветер деньги. Да, MEDI - это дорого, гарантийный срок 6 месяцев (по факту 1 пара выдерживает месяцев 8 вместо гарантированных 6) К тому же стирать их необходимо каждый (!!!) день, надевать рано утром, поэтому гораздо удобнее покупать сразу 2 пары и носить год или чуть больше.
Но они реально работают.