Выкупаная• 07 октября 2013
муж и теща. все сюда
Как у ваших отношения?
Медуза Горгона• 07 октября 2013
Мама обожает моего мужа, иногда кажется, что любит его больше чем меня
Волшебная палочка• 07 октября 2013
Моя мама терпеть моего мужа не может. Но при нём делает вид, что всё хорошо. И борщи к нашему приходу для него варит, и разговаривает с ним нормально.
Муж делает вид, что не знает об истинном положении дел.
Каяспер• 07 октября 2013
Я теща. Очень люблю, уважаю и ценю своего зятя. Он замечательный.
Мой зять осуществил мечту моей дочери- быть счастливой.
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2013
У меня мама всю жизнь говорила что зятя будет любить уже за то что меня взял))))
так и есть) еще и жалеет его ’ бедный мальчик, и за что ты ему попалась))
Куплю орехи• 07 октября 2013
Живем отдельно - отношения идеальные. Говорит ему ’сыночка’, а он ей ’тещичка’ - ну типа прикалываются.
Безберлоги.ру• 07 октября 2013
У моего тещи нет, мама умерла, через полгода после свадьбы. Зато есть ’драгоценный’ тесть, с которым они друг друга ненавидят. Как муж не старался наладить отношения, все зря. Тесть запойный алкаш с манией величия, муж не пьет вообще. После последнего скандала, сказал к тестю ни ногой больше.
Дона Ко Ко• 11 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
отличные 600км)
у моих 800км, и это не мешает и ненавидеть друг друга