Малая Налегке• 29 сентября 2018
Реально ли может девушка хотеть жмж?
А не делать єто для него?что движет теми кто согласен на єто? Честно ,я не понимаю как можно єто хотеть
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2018
тьху, аж в интернет полезла смотреть что это за жмж такое. Вот это я отстала от жизни за 10 лет счастливого брака)))
Малая Налегке
• 29 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ну вот я хотела бы) но мужу такое не могу предложить, не поймет)
А если вам муж бьі сказал что уже нашел ее и она согласна,вьі б не поменяли своего мнения?
Малая Налегке
• 29 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Мне нравится жмж, 10 лет брака.
Кто искал ж?
Козяка-маляка• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Мы с мужем никогда не обсуждали тему жмж. Такого чтобы он вдруг мне сказал - мол, я нашел девушку нам для жмж, это нереальная ситуация. Я о том, что у меня есть такая сексуальная фантазия и меня это возбуждает.
Малая Налегке
• 29 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
я не о фантазии а о реальной ситуации.
Козяка-маляка• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
я не о фантазии а о реальной ситуации.
Тогда я не понимаю ваш вопрос. Да, я хотела бы такую реальную ситуацию, но мужу предложить не могу, потому что у него будет шок.
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2018
у моего супруга тоже может быть шок. А вот любовник идею воспринял ’на ура’, хотя жене не предложил)))). Тут уже я задумалась
Малая Налегке
• 29 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вопрос в том если єто предложил бьі вам он,вас бьі єто не смутило?
Гороховая• 29 сентября 2018
Я вот тоже не понимаю как можно клубничное варенье чесноком заедать, но есть у меня рядом любители
Автор, вам 5 лет? Мир весьма многообразен)
Козяка-маляка• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
нет
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2018
Да, реально. И мжм, и свинг.
Разнообразить свою интим жизнь. Но без измены мужу, т.к. любишь и уважаешь его. Да, брак счастливый, 10 лет. Вот и посчитайте, интим с мужем раз в 3 дня, с перерывом на 2 беременности, итого 1000 раз с мужем, чуток однообразно выходит (пробовали по разному, игры, игрушки, в разных позах, в разных местах)
Малая Налегке
• 29 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
над чем?
Козяка-маляка• 29 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, реально. И мжм, и свинг.
Вот-вот)) а вы занимаетесь свингом?
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
над чем?
что не устраивает любовника, раз не против еще одной Ж))). НУ я то ладно, у меня би-наклонности и сачконуть люблю
Малая Налегке
• 29 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, реально. И мжм, и свинг.
А если б муж ее испробовал без вас и сказал бьі вам она нам подходит)
Вероятненько• 29 сентября 2018
Конечно. Те, которые би с удовольствием практикуют. Знаю многих жён, кто сами тащили к себе третью в постель
Вероятненько• 29 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Это уже измена
Ответ дляРаз одела не бу
Мне нравится жмж, 10 лет брака.
Давайте знакомиться
Ответ дляКозяка-маляка
Вот-вот)) а вы занимаетесь свингом?
Хотела бы, но пока пару не нашли
Ответ дляМалая Налегке
Это уже не жмж и не свинг. Мы оба должны ее оценить
Малая Налегке
• 29 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А ну вот) поєтому наверное я и против
Утренняя зорька• 29 сентября 2018
По молодости хотелось и было
Сейчас разве что мжм под настроение, но это так, фантазии
Не знаю, реально хватает пока одного члена