Святатабожа• 1 час назад
Муж не работает, есть заначка
50 тысяч долларов, есть свое жилье. траты на семью где-то 1 тысяча дол в месяц. Говорит, что не хочет идти на первую попавшуюся работу которую предлагают, с прошлой уволили, найти такую же не получается уже 4 месяца
Говорит так год-полтора дает себе, работать сильно не стремится
Мне как-то не комфортно что заначка тратится и ничего не прибавляется
Я зарабатываю, усилилась тревога по поводу финансов
Говорит так год-полтора дает себе, работать сильно не стремится
Мне как-то не комфортно что заначка тратится и ничего не прибавляется
Я зарабатываю, усилилась тревога по поводу финансов
6
1
Капітанша• 1 час назад
Ну заначки на 1.5 года и хватит, если на нее жить. Не знаю, честно, что вам посоветовать
1
Все буде• 1 час назад
Я сама такая тревожная, а говорила с сестрой на эту тему, она вообще не тревожится, говорит ну в крайнем случае продам трешку , перееду в двушку и дальше буду думать . О как
1
Вилосипедниця• 1 час назад
Купите квартиру и живите на сдачу. Будет меньше, но начнет шевелиться.
6
1
Сапай вазони• 1 час назад
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
9
2
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
І не дай Боже чоловіка турбувати. Працюйте автор, бубочка має відпочивати
2
1
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
Стрекоза і Муравей
Класика
Класика
1
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Стрекоза і Муравей
Класика
Класика
А зима не за горами.
2
Усміхайлик• 1 час назад
В полицию сейчас всех берут
Заповнюй анкету та долучайся до лав патрульної поліції
Вимоги:
✔️громадянство України;
✔️вік від 18 років;
✔️повна загальна середня або вища освіта;
✔️наявність посвідчення водія категорії В (або за умови отримання його до початку навчання в академії).
Заповнюйте анкету:
Більше дізнатися про набір можна тут:
📲
Поставити запитання ви можете за телефоном ➡️ 0674005392
Заповнюй анкету та долучайся до лав патрульної поліції
Вимоги:
✔️громадянство України;
✔️вік від 18 років;
✔️повна загальна середня або вища освіта;
✔️наявність посвідчення водія категорії В (або за умови отримання його до початку навчання в академії).
Заповнюйте анкету:
Більше дізнатися про набір можна тут:
📲
Поставити запитання ви можете за телефоном ➡️ 0674005392
2
1
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
У меня уже 5й год не работает, вначале искал, теперь забил, есть пасив доход и вроде не плохо по деньгам, но периодами стремно и подбешивает. Откладьіваю себе.
1
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня уже 5й год не работает, вначале искал, теперь забил, есть пасив доход и вроде не плохо по деньгам, но периодами стремно и подбешивает. Откладьіваю себе.
Хороший пасив. доход,если муж не работает.
6
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляМerida
Поделите заначку. Мало ли что. Чтоб потом с голой жо не остаться.
Тогда и скидываться на жизнь на этот год нужно пополам) муж из своей части заначки, а жена из зарплаты)
3
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
В полицию сейчас всех берут
Заповнюй анкету та долучайся до лав патрульної поліції
Вимоги:
✔️громадянство України;
✔️вік від 18 років;
✔️повна загальна середня або вища освіта;
✔️наявність посвідчення водія категорії В (або за умови отримання його до початку навчання в академії).
Заповнюйте анкету:
Більше дізнатися про набір можна тут:
📲
Поставити запитання ви можете за телефоном ➡️ 0674005392
Заповнюй анкету та долучайся до лав патрульної поліції
Вимоги:
✔️громадянство України;
✔️вік від 18 років;
✔️повна загальна середня або вища освіта;
✔️наявність посвідчення водія категорії В (або за умови отримання його до початку навчання в академії).
Заповнюйте анкету:
Більше дізнатися про набір можна тут:
📲
Поставити запитання ви можете за телефоном ➡️ 0674005392
Ну дуже потрібні людолови.
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
Плюсую
2
1
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляМerida
Нет. Или да, только в том случае, если и до потери работы было так
Если я муж и вся заначка формировалась с моей зарплаты, а сейчас я должен ее поделить на двоих по требованию жены, и из своей половины содержать семью, то у меня больше не будет желания иметь совместную заначку
2
Ответ дляТрахтибидох
Если я муж и вся заначка формировалась с моей зарплаты, а сейчас я должен ее поделить на двоих по требованию жены, и из своей половины содержать семью, то у меня больше не будет желания иметь совместную заначку
Это было ваше решение. Поделить заначку - это страховка жены( ваших детей) и ваша мотивация не сидеть на попе ровно. Раз общая, значит общая. Почему общая заначка должна тратиться одним человеком из-за не желания работать?
4
3
котопёс• 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
Если я муж и вся заначка формировалась с моей зарплаты, а сейчас я должен ее поделить на двоих по требованию жены, и из своей половины содержать семью, то у меня больше не будет желания иметь совместную заначку
В семье все равно чья зарплата,заначка общая
Или цена вашей семьи 50 т,жене лучше узнать об этом раньше
Или цена вашей семьи 50 т,жене лучше узнать об этом раньше
2
Трактор Віка• 1 час назад
Я сейчас как ваш муж, только я впо и заначки не больше, уволили с хорошей работы 2 мес назад, месяц отдодняк был, месяц вот в поиске и один треш вокруг + давление мужа, ссоры, на абы что идти не могу.. Типа уборщицей
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Нормальный муж, если такую заначку насобирали,не лошпек точно. Если не хочет работать, пусть думает о пассивном доходе
Колгоспниця• 55 минут назад
Ответ длякотопёс
В семье все равно чья зарплата,заначка общая
Или цена вашей семьи 50 т,жене лучше узнать об этом раньше
Или цена вашей семьи 50 т,жене лучше узнать об этом раньше
Так якщо загальна нащо її ділити?
котопёс• 52 минуты назад
Ответ дляКолгоспниця
Так якщо загальна нащо її ділити?
Чтобы потом дети не остались ни с чем.Женщины обычно экономят в таких ситуациях,а муж все профукает
3
Маргарита и Мастер• 52 минуты назад
В наше время, проедать заначку, верх тупости, при том что есть варианты работы. Что мешает работать и параллельно искать работу? Полтора года это вообще ни в какие ворота.
2
Жена аллигатора• 50 минут назад
Ответ дляКапітанша
Ну заначки на 1.5 года и хватит, если на нее жить. Не знаю, честно, что вам посоветовать
На 4 роки вистачить
2
Шкідлива молекула• 46 минут назад
Ответ дляМerida
Поделите заначку. Мало ли что. Чтоб потом с голой жо не остаться.
Если это его заначка и с его денег? Как это поделить?
Колгоспниця• 39 минут назад
Ответ длякотопёс
Чтобы потом дети не остались ни с чем.Женщины обычно экономят в таких ситуациях,а муж все профукает
Тобто, коли він гарно заробляв, то заначка загальна. А коли втратив роботу і вирішив відпочити, то давай ділити🤔
Очевидно, що якщо тратять тис дол в місяць і все одно треба лізти в заначку, то зарплата дружини відчутно нижча ніж та тисяча(
Я би на місці дружини краще думала про те, щоб самій більше заробляти. Ну, поділять вони заначку, він через рік знову знайде собі хорошу роботу і що вона тоді буде казати? Давай знову об´єднувати?
Ми ж нічого не знаємо, яка його сфера і наскільки йому реально швидко знайти роботу. Може, він реально трохи задовбався, в низько оплачувана робота не піде на користь
Про дітей, до речі, нічого не сказано
Очевидно, що якщо тратять тис дол в місяць і все одно треба лізти в заначку, то зарплата дружини відчутно нижча ніж та тисяча(
Я би на місці дружини краще думала про те, щоб самій більше заробляти. Ну, поділять вони заначку, він через рік знову знайде собі хорошу роботу і що вона тоді буде казати? Давай знову об´єднувати?
Ми ж нічого не знаємо, яка його сфера і наскільки йому реально швидко знайти роботу. Може, він реально трохи задовбався, в низько оплачувана робота не піде на користь
Про дітей, до речі, нічого не сказано
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу