sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_53
Святатабожа• 1 час назад

Муж не работает, есть заначка

50 тысяч долларов, есть свое жилье. траты на семью где-то 1 тысяча дол в месяц. Говорит, что не хочет идти на первую попавшуюся работу которую предлагают, с прошлой уволили, найти такую же не получается уже 4 месяца
Говорит так год-полтора дает себе, работать сильно не стремится
Мне как-то не комфортно что заначка тратится и ничего не прибавляется
Я зарабатываю, усилилась тревога по поводу финансов
crying_face 6 woman_facepalming 1
39 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Мerida• 1 час назад
1
Поделите заначку. Мало ли что. Чтоб потом с голой жо не остаться.
like 12 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 dislike 1

anonim_109
Капітанша• 1 час назад
2
Ну заначки на 1.5 года и хватит, если на нее жить. Не знаю, честно, что вам посоветовать
crying_face 1
anonim_207
Все буде• 1 час назад
3
Я сама такая тревожная, а говорила с сестрой на эту тему, она вообще не тревожится, говорит ну в крайнем случае продам трешку , перееду в двушку и дальше буду думать . О как
woman_facepalming 1
anonim_45
Вилосипедниця• 1 час назад
4
Купите квартиру и живите на сдачу. Будет меньше, но начнет шевелиться.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_91
Сапай вазони• 1 час назад
5
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
woman_facepalming 9 like 2
anonim_35
Шалена красуня• 1 час назад
6
Погані новини
Мій так 5й рік шукає не гірше ніж та роботу
heart 2
anonim_12
Летюча помилка• 1 час назад
7
Ответ дляСапай вазони
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
І не дай Боже чоловіка турбувати. Працюйте автор, бубочка має відпочивати
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_35
Шалена красуня• 1 час назад
8
Ответ дляСапай вазони
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
Стрекоза і Муравей
Класика
like 1
anonim_12
Летюча помилка• 1 час назад
9
Ответ дляШалена красуня
Стрекоза і Муравей
Класика
А зима не за горами.
face_with_tears_of_joy 2

anonim_133
Усміхайлик• 1 час назад
10
В полицию сейчас всех берут

Заповнюй анкету та долучайся до лав патрульної поліції

Вимоги:

✔️громадянство України;

✔️вік від 18 років;

✔️повна загальна середня або вища освіта;

✔️наявність посвідчення водія категорії В (або за умови отримання його до початку навчання в академії).

Заповнюйте анкету: http://bit.ly/3GSkg12

Більше дізнатися про набір можна тут: https://my.patrolpolice.gov.ua/

📲

Поставити запитання ви можете за телефоном ➡️ 0674005392
woman_facepalming 2 like 1
anonim_16
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
11
У меня уже 5й год не работает, вначале искал, теперь забил, есть пасив доход и вроде не плохо по деньгам, но периодами стремно и подбешивает. Откладьіваю себе.
like 1
anonim_190
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
12
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня уже 5й год не работает, вначале искал, теперь забил, есть пасив доход и вроде не плохо по деньгам, но периодами стремно и подбешивает. Откладьіваю себе.
Хороший пасив. доход,если муж не работает.
like 6
anonim_220
Трахтибидох• 1 час назад
13
Ответ дляМerida
Поделите заначку. Мало ли что. Чтоб потом с голой жо не остаться.
Тогда и скидываться на жизнь на этот год нужно пополам) муж из своей части заначки, а жена из зарплаты)
woman_facepalming 3
anonim_12
Летюча помилка• 1 час назад
14
Ответ дляУсміхайлик
В полицию сейчас всех берут

Заповнюй анкету та долучайся до лав патрульної поліції

Вимоги:

✔️громадянство України;

✔️вік від 18 років;

✔️повна загальна середня або вища освіта;

✔️наявність посвідчення водія категорії В (або за умови отримання його до початку навчання в академії).

Заповнюйте анкету: http://bit.ly/3GSkg12

Більше дізнатися про набір можна тут: https://my.patrolpolice.gov.ua/

📲

Поставити запитання ви можете за телефоном ➡️ 0674005392
Ну дуже потрібні людолови.
anonim_220
Трахтибидох• 1 час назад
15
Ответ дляСапай вазони
Живите сегодняшним днем, у вас есть всё для этого, деньги нужны, пока вы живы. Испортите отношения в семье на ровном месте. Будете нервничать - пострадает здоровье.
Плюсую
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
Мerida• 1 час назад
16
Ответ дляТрахтибидох
Тогда и скидываться на жизнь на этот год нужно пополам) муж из своей части заначки, а жена из зарплаты)
Нет. Или да, только в том случае, если и до потери работы было так
anonim_220
Трахтибидох• 1 час назад
17
Ответ дляМerida
Нет. Или да, только в том случае, если и до потери работы было так
Если я муж и вся заначка формировалась с моей зарплаты, а сейчас я должен ее поделить на двоих по требованию жены, и из своей половины содержать семью, то у меня больше не будет желания иметь совместную заначку
like 2
anonim_218
котопёс• 1 час назад
18
Поделите заначку для начала
woman_facepalming 3 like 1
anonim_42
Потребую апгрейду• 1 час назад
19
Ким працював чоловік?

noavatar
Мerida• 1 час назад
20
Ответ дляТрахтибидох
Если я муж и вся заначка формировалась с моей зарплаты, а сейчас я должен ее поделить на двоих по требованию жены, и из своей половины содержать семью, то у меня больше не будет желания иметь совместную заначку
Это было ваше решение. Поделить заначку - это страховка жены( ваших детей) и ваша мотивация не сидеть на попе ровно. Раз общая, значит общая. Почему общая заначка должна тратиться одним человеком из-за не желания работать?
like 4 dislike 3
anonim_218
котопёс• 1 час назад
21
Ответ дляТрахтибидох
Если я муж и вся заначка формировалась с моей зарплаты, а сейчас я должен ее поделить на двоих по требованию жены, и из своей половины содержать семью, то у меня больше не будет желания иметь совместную заначку
В семье все равно чья зарплата,заначка общая
Или цена вашей семьи 50 т,жене лучше узнать об этом раньше
like 2
anonim_48
Трактор Віка• 1 час назад
22
Я сейчас как ваш муж, только я впо и заначки не больше, уволили с хорошей работы 2 мес назад, месяц отдодняк был, месяц вот в поиске и один треш вокруг + давление мужа, ссоры, на абы что идти не могу.. Типа уборщицей
anonim_190
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
23
Нормальный муж, если такую заначку насобирали,не лошпек точно. Если не хочет работать, пусть думает о пассивном доходе
anonim_56
Колгоспниця• 55 минут назад
24
Ответ длякотопёс
В семье все равно чья зарплата,заначка общая
Или цена вашей семьи 50 т,жене лучше узнать об этом раньше
Так якщо загальна нащо її ділити?
anonim_218
котопёс• 52 минуты назад
25
Ответ дляКолгоспниця
Так якщо загальна нащо її ділити?
Чтобы потом дети не остались ни с чем.Женщины обычно экономят в таких ситуациях,а муж все профукает
like 3
anonim_90
Маргарита и Мастер• 52 минуты назад
26
В наше время, проедать заначку, верх тупости, при том что есть варианты работы. Что мешает работать и параллельно искать работу? Полтора года это вообще ни в какие ворота.
like 2
anonim_114
Жена аллигатора• 50 минут назад
27
Ответ дляКапітанша
Ну заначки на 1.5 года и хватит, если на нее жить. Не знаю, честно, что вам посоветовать
На 4 роки вистачить
like 2
anonim_210
Шкідлива молекула• 46 минут назад
28
Ответ дляМerida
Поделите заначку. Мало ли что. Чтоб потом с голой жо не остаться.
Если это его заначка и с его денег? Как это поделить?
noavatar
Мerida• 44 минуты назад
29
Ответ дляШкідлива молекула
Если это его заначка и с его денег? Как это поделить?
Тогда там никогда ничего не светило жене?
like 1
anonim_56
Колгоспниця• 39 минут назад
30
Ответ длякотопёс
Чтобы потом дети не остались ни с чем.Женщины обычно экономят в таких ситуациях,а муж все профукает
Тобто, коли він гарно заробляв, то заначка загальна. А коли втратив роботу і вирішив відпочити, то давай ділити🤔

Очевидно, що якщо тратять тис дол в місяць і все одно треба лізти в заначку, то зарплата дружини відчутно нижча ніж та тисяча(

Я би на місці дружини краще думала про те, щоб самій більше заробляти. Ну, поділять вони заначку, він через рік знову знайде собі хорошу роботу і що вона тоді буде казати? Давай знову об´єднувати?

Ми ж нічого не знаємо, яка його сфера і наскільки йому реально швидко знайти роботу. Може, він реально трохи задовбався, в низько оплачувана робота не піде на користь

Про дітей, до речі, нічого не сказано
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff