Сыро_Ежка• 29 сентября 2018

развод. как быть и как сделать

Есть муж и ребенок 2х лет. Не могу терпеть отношение мужа.
Но. Есть 2к квартира, в которую 60% вложил мой муж, остальное мои родители.
Муж уходить не хочет, а хочет чтобы ему заплатили. Квартира оформлена на меня еще до брака (ошибка мужа, так он считает теперь).
Как разрулить? кродителям я идти не хочу. Он предлагает мне уйти.. и он даст мне ровно столько сколько заплатили мои родители.. НО! стоимость квартиры то возросла. Я не хочу грабить его, т к есть закон бумеранга, но и лохом не хочу быть.
Он как папа должен же ребенку сто-то оставить. Предлагала купить мне с ребенком 1к, не хочет.
Постоянный террор на меня, не дает денег, себе покупает все самое дорогое, а я как бомж...и т.п.
Как разрулить?
{СоJIнТсЕ}• 29 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
так а что мне делать? я не могу его выгнать? он меня просто убить может
До сих пор не убил, значит не тронет... Те, кто бьёт/убивают не ждут момента.
Разводитесь, меняйте замки.

Кукарачка• 29 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
А что могут сделать родители (среднестатистические), аж ни чего!
Батько якщо нормальний, захистить свою дитину.
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Как??? Например.....
Ну пришел он поговорил, не забывайте, что отцы не молодеют -зять ещё отцу может надавать!
Мой бы папа решил бы этот вопрос, так он в органах проработал всю жизнь и сейчас начальник охраны в причинении у него более 100 человек!
А что может обычный отец, пенсионер например?
Дама_с_караваем• 29 сентября 2018
Пусть отказывается от своей доли, а Вы отказываетесь от алиментов
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Разводитесь, меняйте замки.
Поддерживаю!
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Это золотая середина, но гам..но мужчины на такое не согласны...
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2018
Пока его нет меняйте замки и не пускаете его, ломится в дверь - полиция, что вор ломится к вам. Можно даже переехать к родителям, а в квартире замки поменять.

Автор, не вздумайте этому чму еще и квартиру оставлять. Ничего он вам не сделает.
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Автор, прислушайтесь )))) закон на Вашей стороне)))
Форс мажор• 29 сентября 2018
Тільки через суд.Розлучайтеся.А потім пишіть заяву в поліцію.Нічого не бійтеся.Вам треба підтримка близьких,з таким бидлом треба боротися

автор Сыро_Ежка • 29 сентября 2018
От сейчас. Сказал, денег на куртку и шапку ребенку нет. Сказал, попивая вино за 400 грн. Когда я настояла - ударил меня в плече
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Автор, Вы сами это позволяете! Вот без обид
...аяприкольная• 29 сентября 2018
Вам дали ооочень дельные советы, на вашей стороне закон, все остальное в Ваших руках!
У Вас есть квартира (по документам Ваша), здоровый ребёнок, родители, все в Ваших руках! И Ваш муж не олигарх и не депутат в ВР с которыми попробуй потягайся!
Аноним_1445• 29 сентября 2018
Боже автор,муж ушел на работу,вызвали поменяли замки и вещи на лестницу выставили. Все. Ничего он вам не сделает. Если начнется террор,все разговоры по моб. И так щаписывайте. Подавайте в суд на развод и алименты. И так де если будут угрозы,на щащиту прав,чтобы он например не имел права к вам подходить ближе,чем на 100 метров. Ломится в квартиру вызывайте полицию и говорите,что к вам ломится чужой человек. Не убьет вас,не переживайте. У меня бывший ищ окна грозился выпрыгнуть,я сказала прыгай и ушла,думаете прыгнул?)))) Неа.
ПМСница• 30 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
А вам очки все-таки не помешали бы!