ОйЙой• 29 сентября 2018
Мойка на кухню. Нужен совет
Как выбрать правильную. Сразу напишу, будет только нержавейка.
Интересует такой момент. Мойка будет накладная на деревянную столешницу.
Смотрите, в одной мойке есть место и отверстие для крана, в другой его врезать некуда. У кого такой вариант, кран в столешницу врезали? Не разбухает от влаги она потом? или эта мойка для спецстолешниц, не пойму.
Ну и, где большой выбор, в Эпике не большой ассортимент. Куда ехать, на Юность?
Результат:
вже голосів:
24 (72.73%)
9 (27.27%)
ОйЙой
• 29 сентября 2018
Ответ дляdi_al_777
У меня очень похожа на 2. Кран врезан в столешницу и второй кран от осмоса тоже. У меня каменная столешница, поэтому не разбухает. Про деревянную - не знаю. Минус прямых углов - не очень удобно мыть. С номером 1 будет проще. Но первая проще смотрится.
Вот и я склоняюсь к 1й, удобней мыть и т д. Всегда такие брали. Но 2я более эффектна. Спрашиваю, а вдруг я чего-то не знаю
Семенна Семеныч• 29 сентября 2018
Вторая -это дорогой вариант. И врезать кран в деревянную столешницу при такой мойке нельзя. Как вариант, можно настенный смеситель установить. Фото для примера
ОйЙой
• 30 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо. Это трубы заранее в стен к надо было прятать. Не подойдёт. Остановлюсь на 1й мойке
Своего не предлагать• 30 сентября 2018
Берите нержавейку Teka классик, она большая и глубокая, только полированную, ни в коем случае не структурную, на такой видно белые разводы и капли, говорю из опыта, до Teka была Franke структурная- это жесть.
ОйЙой
• 30 сентября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
о. Это да. Сама купила структурную по совету советчиц, проклинала все на свете. Теперь только полированную.
Своего не предлагать• 30 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
Вот и когда то начиталась отзывов и пролетела с той мойкой. Хотя думаю, если бы вода в стране была качественная, то и структурная нормально служила хазяйкам.