Брызжу ядом• 29 сентября 2018
поговорите со мной. мне нужен мужчина
пожалуйста, это крик о помощи.
коллективная психотерапия или я не знаю что....
сижу рыдаю.
мне 30 лет. я не была замужем.
когда я была беременна сыном меня бросил мой мужчина. я одинокая мама. сейчас сыну 9 лет.
за эти годы было 3 попытки найти отношения. первые 2 просто мной попользовались. причем вторая попытка пользовалась мной будучи женатым мужчиной. об этом я узнала позже.
третья попытка...мне так стыдно...через сайт знакомств. иностранец. он так пел...он так внушал мне. 3 месяца нон-стоп общения. я влюбилась. он убеждал меня говорить с моей мамой, и я говорила....он говорил со мной сутками с перерывами на сон. я как в раю была. столько нежности мне не говорили никогда.
столько слёз, что писать не могу.
в итоге он приехал. была незабываемая неделя. я сняла квартиру. я купила ему подарки. он привез подарки мне. всё было хорошо. он уехал и всё. его как подменили...я неделю нахожусь в аду. в напряжении. он стал другим. холодным. злым. дает отговорки- много дел...на работе проблемы отец болен(рак у него) и т.д. но неделю назад всё это было тоже....
я пыталась и так и так, но он холодный и всё....
я понимаю умом, что это конец моей призрачной сказки, в которую я окунулась с головой. но душа рвётся. хочется орать. я по 20 раз в день закрываюсь в туалете и бью по стенам. кричу без крика. плачу без слез. всё болит
ну почему у меня так? все мужчины меня бросают...ну почему? я добрая, милая, заботливая, семейная. общительная, щедрая. работаю. своя квартира.
а счастья женского нет.
я реализована как мать. сын центр моего мира.
но я не реализована как женщина. и это меня убивает. я не могу находиться наедине с собой ни минуты. плохие мысли в голове. стучит - за что? почему? когда моя очередь?
девочки, что мне делать?
я не выдерживаю просто уже....
мне плохо
сижу рыдаю.
мне 30 лет. я не была замужем.
столько слёз, что писать не могу.
а счастья женского нет.
девочки, что мне делать?
я не выдерживаю просто уже....
мне плохо
Ромашка_Бегемотовна• 29 сентября 2018
Ехать вам нечем заняться
я 10 лет живу сама и ещё не померла, и не могу сказать что я несчасна
займитесь работой и ребенком
Аноним_1435• 29 сентября 2018
поменяйте карту мира.
нужен секс - пулучайте секс, хотите свиданий - ходите на свидания.
не позволяйте собой пользоваться , а наоборот пользуйтесь благосклонностью моложых людей.
рано или поздно встретите нужного вам человека.
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ехать вам нечем заняться
займитесь работой и ребенком
у меня есть работа. у меня есть курсы. на курсах и ребенок. только бы не сидеть дома. мы постоянно где-то. потому что я одинока. я вою одна
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
поменяйте карту мира.
как разделять? в понравившемся человеке я вижу свое будущее. я не беру частями.
я не говорю о том, что я вешаюсь и тащу в загс. просто я моногамна. если этот, значит я с ним
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
это без мужиков так крышу рвет? капец
да. вот так...
Ответ дляАноним_1435
поменяйте карту мира.
К сожалению, не все так умеют...с холодной головой
Путающаяся• 29 сентября 2018
как вас так завренуло на мотне?
без обид,простите но чтоб так рвало за мужик
да нафига они нужны
астанавитесь
да нафига они нужны
астанавитесь
Люблю_джаз• 29 сентября 2018
Соответствие должно быть. Ведь не только Вы должны соотвествовать, но и мужчина Вам. Счастливые пары это те где люди друг друга дополняют, имеют общие взгляды на жизнь, похожие цели, смыслы, чувства друг к другу. Вам нужно сложить для себя Образ идеальной женщины и стремится к нему. Параллельно сложить Образ идеального мужчины. Ну и реально оценить себя. И вот на эту внутреннюю работу над собой Вам и притянется мужчина, который поможет Вам стать лучше.
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
как вас так завренуло на мотне?
да нафига они нужны
астанавитесь
да нафига они нужны
астанавитесь
как остановиться?
Аноним_1435• 29 сентября 2018
ну а как вы поймете этот или не этот? не попробововав?
неудачи это часть процесса.
вы сколько раз примеряете обувь/одежду, сколько раз ходите на собеседования по работе?
личная жизнь по идее важнее?
неудачи это часть процесса.
личная жизнь по идее важнее?
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
последние пару лет этим и занималась. сменила работу, которая дала мне возможности. похудела. сейчас вешу 58 кг при росте 172. хожу в бассейн. изучаю английский уже год. сменила гардероб. казалось, что крылья появились. но очередной мужчина мне их так сильно обломал опять
Путающаяся• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
как остановиться?
осознайте себя как самодостатоную личность
для начала
Мядуза аля моргонер• 29 сентября 2018
Автор,ну тяжело-это ясно..но зачем себя разрывать и убивать? Мне в прошлом году поставили диагноз онко-меньшему 2.старшей 17...В день операции у мужа умер отец-он уехал...с реанимации меня забирала и выхаживала дочь после пар в универе...ушли все деньги...и это все-за 500км от родного города...Автор,не гневите Бога...Все бывает в жизни страшнее. Конечно, тяжело без мужа,очень тяжело. но так. чтобы себя морально убивать...Вы не одна-у Вас сын.
Лорка-хлорка• 29 сентября 2018
Ответ дляViktoryss
наверняка, Вам неведомо подобное?
я 10 лет одна- ну чтоб вот так рвало не замечала, мне важней комфорт ребенка. были мужчины, разные, с разными историями и я понимаю, что без них комфортней жить, спокойней и дешевле
Ответ дляПутающаяся
как вас так завренуло на мотне?
да нафига они нужны
астанавитесь
да нафига они нужны
астанавитесь
та при чем тут на мотне? Женщине 30 лет и она нереализована как женщина! У нее потребность в этом, понимаете. Это не только тупо секс. Это поддержка, забота, взаимопонимание. Ей некуда выплеснуть эту энергию, оттого ’ломка’. Я ее отлично понимаю! И искренне желаю женского счастья!
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
неудачи это часть процесса.
личная жизнь по идее важнее?
неудачи это часть процесса.
личная жизнь по идее важнее?
для меня личная жизнь сейчас стоит пунктом номер 2 после сына. всё отошло на второй план. так меня кроет...я сюда пришла от отчаяния уже. сижу рыдаю сейчас как дура
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
для начала
я самодостаточная. но не могу смотреть на счастливые пары. мне нужно тепло. семейное счастье.
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боже спаси и сохрани!
я это понимаю.
центр моего мира мой сын.
но тут башню снесло так, что остановиться не могу. рыдаю сутками
я это понимаю.
центр моего мира мой сын.
Лорка-хлорка• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вы моверили турку из интернета? - да, Вы еще с ним не всю сксзку прошли, он еще будет просить деньги на лечение отца и на лтдать долги в бизнесе. и Вы их ему дадите!- даю 100%
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляViktoryss
боже! как вы правы! слёз столько, что букв не вижу
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2018
Иностранец добился чего хотел. Возможно, у него там совсем другая жизнь... не та, о которой рассказывал Вам. Отпустите его.
Была в похожей ситуации. Не хотела верить здравым советам подруги. А он меня обвел вокруг пальца сладкими речами и ухаживаниями. Кто бы что Вам не говорил, лечит только время. Вы еще молодая, встретите достойного Вас мужчину. Знаю, что сейчас Вам кажется, что лучшего уже не может быть, и не будет. Всем так кажется вначале, но поверьте, будет!
О плохом не думайте, сыну нужна здоровая, любящая мать.
Мядуза аля моргонер• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Боже спаси и сохрани!
я это понимаю.
центр моего мира мой сын.
я это понимаю.
центр моего мира мой сын.
не надо рыдать...Собственно- неделю сексом вы позанимались,отдохнули-развеялись. Все что делается- к лучшему. Подумайте.лучше сейчас этот мачо отморозился,чем когда бы с ребенком переехали хрен знает куда к нему....
Лорка-хлорка• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
это пройдет, меня тоже иногда накрывает.
Мядуза аля моргонер• 29 сентября 2018
оо.автор.правильно здесь пишут- скоро он объявиться-кис-кис-мур- вы на него кинетесь...и Он выклянчит деньги на рак отца...ахаха...Ждите...
ВернитеВалеру• 29 сентября 2018
Сходите к психологу!
Оставите у него пару тыс. долларов и Вас попустит!
Мне 32, не замужем, детей нет - если мне надо секс, то это только секс и все!
Не делайте мужика центром вселенной, Вы такая не нужна!
Р.с. и идите к психологу это я не шучу, сама ходила полгода - депресия год была, на приемах ревела, а потом глаза окрылись и начала себя уважать!