Брызжу ядом• 29 сентября 2018
поговорите со мной. мне нужен мужчина
пожалуйста, это крик о помощи.
коллективная психотерапия или я не знаю что....
сижу рыдаю.
мне 30 лет. я не была замужем.
когда я была беременна сыном меня бросил мой мужчина. я одинокая мама. сейчас сыну 9 лет.
за эти годы было 3 попытки найти отношения. первые 2 просто мной попользовались. причем вторая попытка пользовалась мной будучи женатым мужчиной. об этом я узнала позже.
третья попытка...мне так стыдно...через сайт знакомств. иностранец. он так пел...он так внушал мне. 3 месяца нон-стоп общения. я влюбилась. он убеждал меня говорить с моей мамой, и я говорила....он говорил со мной сутками с перерывами на сон. я как в раю была. столько нежности мне не говорили никогда.
столько слёз, что писать не могу.
в итоге он приехал. была незабываемая неделя. я сняла квартиру. я купила ему подарки. он привез подарки мне. всё было хорошо. он уехал и всё. его как подменили...я неделю нахожусь в аду. в напряжении. он стал другим. холодным. злым. дает отговорки- много дел...на работе проблемы отец болен(рак у него) и т.д. но неделю назад всё это было тоже....
я пыталась и так и так, но он холодный и всё....
я понимаю умом, что это конец моей призрачной сказки, в которую я окунулась с головой. но душа рвётся. хочется орать. я по 20 раз в день закрываюсь в туалете и бью по стенам. кричу без крика. плачу без слез. всё болит
ну почему у меня так? все мужчины меня бросают...ну почему? я добрая, милая, заботливая, семейная. общительная, щедрая. работаю. своя квартира.
а счастья женского нет.
я реализована как мать. сын центр моего мира.
но я не реализована как женщина. и это меня убивает. я не могу находиться наедине с собой ни минуты. плохие мысли в голове. стучит - за что? почему? когда моя очередь?
девочки, что мне делать?
я не выдерживаю просто уже....
мне плохо
сижу рыдаю.
мне 30 лет. я не была замужем.
столько слёз, что писать не могу.
а счастья женского нет.
девочки, что мне делать?
я не выдерживаю просто уже....
мне плохо
Аноним_1490• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
живу своей жизнью. я для многих успешна. но в душе цунами. никто ж не видит моего состояния. наоборот. работа хорошая, бассейн, английский. прически, красивая одежда и т.д.
Как же вы далеки от истины семейной жизни!!!!
Обнимать вас будут нечасто, а требовать ....ого -го.
Поверьте мне, в браке 20 лет, мне 39.
Теперь хотелось бы побыть ’ не замужем’, почувствовать вкус свободы и независимости.
Поймите, что брак -это работа, на которой часто теряешь себя.
Поверьте мне, в браке 20 лет, мне 39.
Люблю_джаз• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
как создать союз равных?
отец моего ребенка был идеальным. равным. а потом оп и ушел жить к другой на 4-м месяце беременности
1.Вы не написали что почувствовали в обоих вариантах. 2 А Вы какая?
Аноним_1490• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
из того что видела - декольте до пупка и полное отсутствие ума. всё. я не знаю чем она взяла....
я в сексе тоже агонь. мне нравится секс
Мужики умных и наблюдательных не любят, они при таких чувствуют себя дуриками.
ВернитеВалеру• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
вы стали разделять чувства и секс? получилось после терапии:? где нашли спеца?
Я их не соединяю!
Возраст, когда я все бросала к ногам мч прошел! Не спасть, не есть, тупо лежать и смотреть в потолок месяцами, виня себя во всем - это теперь тоже не про меня! Я научилась себя Любить! И перестала позволять поступать мч по свински со мной. Надо научиться говорить -нет!
С желанием выйти завтра замуж, тоже кашу не сварите, потому что в каждом мч вы видете будущего мужа.
Мой психолог говорит, что все проблемы с детсва, и к 30 годам они как гнойник прорывают в силу стрессов, комплексов, житейских проблем. И я согласна, свои проблемы еще до конца не решила ...
Сейчас очень много людей пошли к психологам, мне посоветовала специалиста мой косметолог. Почитайте ваши местные форумы, поспрашивайте знакомых, обезательно выход есть.
И мой Вам совет - возьмите подругу и напейтесь!
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Поверьте мне, в браке 20 лет, мне 39.
я хочу заботиться .это моя потребность тоже
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
да понимаю это. денег для него у меня нет. даже если бы и были, не дала. холодная голова и моя профессия оставляют след. я понимаю, что может быть развод
Ну слва богу, что Вы это понимаете! Значит не все так плохо. Просто Вы рассказываете самую популярную схему развода на деньги. Женщина не в состоянии в тот момент трезво рассуждать. Он пропадает чтоб Ваши эмоции довести до предела, чтоб здравый ум отключила, чтоб готова была на все. И вдруг, небеса услышали Вас, и он явится. И не обязательно охотятся за богатыми и огромными суммами. Если снять отель деньги были,подарки купить были, значит деньги есть. Универсальная схема знакомить с сестрами, братьями, родителями, вливаться в доверие. (Мне даже кольцо подарил). Потом пропадают, остывают, игнорят. И через время являются... ’Дай денег, потому что... ’(придумает душераздерающую историю с гранью жизни и смерти).
Я искренне желаю, чтоб я ошибалась. Но будьте на поготове.
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Я их не соединяю!
да. я росла без отца. он ушел, когда я была маленькой. я понимаб что в этом проблема.
все подруги, с которыми могла бы напиться - родили в этом году деток. сама как-то не то.
ВернитеВалеру• 29 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, у меня похожая ситуация, мне 33 и есть ребенок! Давайте искать вместе ))
Одного на двох
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо
Последний его пост называется ’Есть дети, но нет мужчины’. Автор, это знак. Начинайте менять свою жизнь. Лучше сходите к психоаналитику, потому что самостоятельно сложно обойти свои блоки.
Брызжу ядом
• 29 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я в курсе об этом. развод не про меня
этот сказал про отца на третей фразе нашего знакомства. реально человек болен. я видела видео их праздника. дядя после химии.
ВернитеВалеру• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Берите ребенка и на недельку Львов, Одесса, Киев, Харьков - мозги проветрить!
Аноним_1490• 29 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
я в курсе об этом. развод не про меня
Будьте более лёгкой в общении с мужчинами.
Если вы юрист, то должны неплохо разбираться в людях.
А значит, попытайтесь понять, чем интересуется мужчина, который вам понравится, на этом и играйте. Больше слушайте.
Знакомьтесь сами, выбирайте вы, а не вас.
Аноним_1435• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
умные любят умных. вот объясните что с дурой-то делать?
Аноним_1490• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
Это единицы умных любят, а большинство.... стараются выбирать женщин необремененных мозгом.( глупее, чем мужик).
С такими легче и веселее.
Да и лапшу легче вешать.
С такими легче и веселее.
Да и лапшу легче вешать.
Аноним_1490• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
Но ...часто ошибаются в выборе, потом начинают изменять и искать лёгкости вне дома.
Аноним_1435• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
аминь. останусь в меньшенстве.
Брызжу ядом
• 30 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
только в конце августа вернулись из Одессы
Брызжу ядом
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
вот это выбирайте вы со мной работает, пока не получвствую влюбленность...потом рубильник падает и всё.
Брызжу ядом
• 01 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Фото покажите
зачем вам моё фото? замуж звать будете?
Ламзак_сдутый• 01 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
зачем вам моё фото? замуж звать будете?
Для статистики :)
Ламзак_сдутый• 01 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
конкретней))))
Ну все-таки, фото багато говорить про людину..... тому й цікаво, чому чоловіки не бажають з вами мати постійні стосунки
Звезда в шоке• 01 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
да
Крепитесь тоже была в вашей ситуации, я тоже однолюб. Интеренет знакомство, съем дома, обалденные несколько дней. Пол года переписки и общих планов, душевной близости а потом все исчезло.
Теперь вот страдаю но время лечит, сходила на несколько свиданий, чувства понемного ослабевают, чувство брошенности и использованости, утраты частички себя и доверия к людям.
Все проходит автор, обождите пару месяцев, и наполните свою жизнь чем то, интересами и событиями.
Брызжу ядом
• 01 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
поверьте, я нормальная. у меня слишком много критичности к себе, чтоб себе льстить и писать, что я секси, если это не так.
скорее всего потухший взгляд. или я не знаю что...
когда-то бросила парня, который меня на руках носил, замуж звал и всё такое. (дура-дура) сколько лет он меня добивался потом, когда я уже одна была, а я всё друзья да друзья...пока он не женился и не стал вести себя как друг. так вот, его маме я нравилась, до тех пор пока я его не бросила. потом понеслись такие проклятья в меня.
может то проклятье на мне такое?

Брызжу ядом
• 01 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
я ищу куда бы приткнуть ещё себя в свободное время. не могу сидеть в одиночестве. когда чем-то занята, то норм. мысль мелькнула и улетела. не успеваю дойти до чувства сжатости в груди.
почему у вас всё закончилось? резко оборвалось? тоже турок?
я вам тоже желаю удачи!
Звезда в шоке• 01 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
я вам тоже желаю удачи!
Нет не турок, беларус. И мне знакомо чувство сжатости в груди все как у вас. Но у меня прошло уже, сейчас не так остро. Закончилось все, потому что у него другая. Оборвалось не резко но вдруг начались необъяснимые вещи в общении. А потом мне он сказал: ’Останемся друзьями’...
Брызжу ядом
• 01 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
понятно. извините, что бережу ваши раны.
с ’нашими’ хоть проще. менталитет один, язык один. а эти и язык другой и привычки и менталитет. фиг его поймешь. но, сути это конечно не меняет. легче от этого не становится.
Звезда в шоке• 01 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Еще я слышала, что что бы отойти от отношений должно пройти времени как минимум половина из того, что вы общались.
И мне фильм посоветовали ’Вечное сияние чистого разума’, посмотрите если не смотрели.