Фокус-Покус• 29 сентября 2018
Помогите найти и купить
Девочки, помогите найти кеды или кроссовки приблизительно как на фото!
Пригласили на день рождения соседи, мама сама воспитывает мальчика, я решила купить обувь которую он давно хочет, рассчитывала до 600 грн, а цены около 1000...
Help! Sos! Поделитесь явками и паролями где купить бюджетную модель
Всем заранее спасибо
ХдеЯсь?• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
37 размер, нужны на пятницу
мало у вас времени. Не сможете купить на инсайте ,а в наличии продают с накруткой. Разве что подделку...
Фокус-Покус
• 29 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
я согласна на подделку но до 600 грн