Брызжу ядом• 30 сентября 2018

Зима. Что берете детям?

какую обувь и одежду берете?
АнтиТроль• 30 сентября 2018
Суперфит, ленне, н&м, брюки на флисе с декатлона. У меня мальчики школьники

Выступаю Я.• 30 сентября 2018
пару комбезов беру-один типа дидриксона,второй попроще на сменку-тополино,лупилу,чибо.
обувь викинг и валенки котофей.
Мечты сбываются• 30 сентября 2018
Экко, Викинг, Примиджи- все с гортексом. Плюс сапожки камик с резиновой калошей (или вот у реймы видела такого плана, симпатичные). Из одежды у мня Коламбия, она на моей мелкой девочке хорошо сидит (100 утеплителя- деми; 150-180- еврозима -5-12; 240 на морозы)
Zhuzhuk• 30 сентября 2018
Обувь Суперфит, еще на сменку (на пробу) взяла польские мембранные ботинки Lewro (были классные скидки). Прошлую и позапрошлую зиму были экко. А одежду шью сама)
Zhuzhuk• 30 сентября 2018
А да. И плюс Демар Дино на мокрую слякоть
Каяспер• 30 сентября 2018
обувь еще не смотрела
куртка и слитник с прошлого года остались, C&A
Мечты сбываются• 30 сентября 2018
Смотрю на Суперфит. Ну уродские они мне какие-то, особенно модель Хаски. Ну еще может быть Кулусук ничего выглядят. Про Фейри на амазонах плохие отзывы, что пропускают воду
Накладные мюсли• 30 сентября 2018
Куртки Kiki&Koko, TCM и на мороз парку Big Chill. Обувь на слякоть Виталия, до - 5 ТСМ, на более низкую температуру ещё не решила, или Капика, или дутики Том. Все опробовано не одним сезоном - для нас идеальный комплект.
Тарабарщина• 30 сентября 2018
Рейму и экко, уже 12 год))

Моська-слон• 30 сентября 2018
Девочка, 10 лет.Кико пальто, сапоги буду брать опять Капику, очень понравилась.
Тётя Хрюша• 30 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Том М? Нога мёрзнет и промокает , в пошлом году купили по глупости
Мусик Пусик• 30 сентября 2018
Комбез с курткой Линне и сапожки демар 2й год подряд
Чудо в декрете• 30 сентября 2018
У меня мальчики, на ноги с первых шагов Экко биом Хайк. Комбинезоны чикко, на холодную осень до 0С чибо или лупилу, смотря где хорошие скидки. Вот такие Экко в этом году купила, очень понравились.
Играю у края• 30 сентября 2018
рейма парка старшему, ду пар ду младший , суперфит обоим
Накладные мюсли• 30 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Дутики не промокают. Не термо. Плюс они исключительно на сильный мороз, от чего там промокать?
СкиниУскачи!• 30 сентября 2018
Деми куртки есть разные, а вот зимний комбез только Chicco
Купипупсичек• 30 сентября 2018
Зимний комбез слитник дидриксонс. И выглядит не чересчур малышково, до школы можно не стесняясь в слитнике бегать. И на худого ребенка отлично подходит, не кругленький, как рейма или ленне. Ну и надеюсь относить 2 года благодаря системе роста
Чупокабра• 30 сентября 2018
Все трое в ленне
Обувь суперфит или экко.
Экспериментировала с разными фирмами, но поняла, что не стоит.
Купипупсичек• 30 сентября 2018
На ноги куому, сын не может выдержать этот процесс надевания-снимания обуви с липучками и потом еще фиксацию штрипками. А куома остается, в штанинах комбеза, вытаскиваем только для чистки. И надеть самому с года не проблема

Радуга• 30 сентября 2018
Коламбию 150 грамм и 240 грамм.
БАРТЕК мембрана симпатекс и на слякоть и на морозы. Обошлась одной парой в прошлую зиму.
Прикуси Язык• 30 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Вы носили уже эту обувь от ТСМ? У нас были термики,больше не куплю-промоксют,ещё и подошва протерлась до дырки!
Аноним_1484• 30 сентября 2018
На ноги суперфит,комбез ленне.В прошлом году рейма была,но мне эта многослойность неудобна,в ленне водолазка,колготы и все!Суперфиты -супер,ноги всегда сухие и теплые,носили просто на колготы
Утка_в_тапках• 30 сентября 2018
Ботинки суперфит детяи, куртка сыну и пальто дочке Tresspas, брюки непромокающие чилдренплейс
Fartinka• 30 сентября 2018
А .мне очень нравиться обувь Елефант.не промокают.лёгкие и не убиваемые.Но.что-то не могу найти где их заказать на инсайтах(.на этот год.Верх ленне.мне очень нравиться.Всё это уже 4 года носим.Довольная.
Накладные мюсли• 30 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Конечно носили. Я их каждый сезон беру. И больше как деми использую, чем зиму, и написала, максимум до -3-5. На более низкую температуру в них реально холодно. На слякоть у нас Виталия (с шерстью внутри). За копейки отличная обувь. Кстати несколько сезонов подряд брала Crocs и жутко недовольна , нога постоянно влажная в них (носили на снежную кашу, лёд с водой), и скользкие до ужаса .
Кредитная• 30 сентября 2018
У дочки комбез Next, сапожки lupilu, у сына куртка Original Marines, ещё ищу джинсы флис, сапожки будут Том.м.
Отмотала своё• 30 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Что взяли в этом году?
Отмотала своё• 30 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
А какой возраст у ребёнка? ( это я на демар смотрю)
Прикуси Язык• 30 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Там подошва полая внутри,в одном месте протерлась маленькая дырочка,и все-вся вода внутри,даже если не очень мокро на улице
Отмотала своё• 30 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Можете показать какие?