Брызжу ядом• 30 сентября 2018

Зима. Что берете детям?

какую обувь и одежду берете?
Отмотала своё• 30 сентября 2018
Дочке взяла комбез Чикко раздельный и сапоги Ecco mountain. Пальто грейс венгерское очень красиво село на неё, взяла на холодную очень- или тёплую зиму 0 градусов т.к. Чикко ну очень тёплые комбезы.
Сыну сдельник Ленне, парка тёплая Некст ещё с прошлого года осталась на холодную осень тёплую зиму. А вот с обувью беда.
Он маленький ещё, в конце зимы будет только 2 года, и екко ему не подойдут. Вот и ломаю голову, демар, b&g термо на шерсти или суперфит, но пока суперфит на третьем месте, не факт что будет тепло а цена большая...

Я такая боевая• 30 сентября 2018
Обувь у детей-норд фейс на мороз и коламбия с калошей на слякоть. Из одежды-Термокостюмы Нано канадские и обычные курточки Некст синтепон+флис. Ещё хочу подштанники докупить. Дети школьники-1класс.
Накладные мюсли• 30 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Там подошва полая внутри,в одном месте протерлась маленькая дырочка,и все-вся вода внутри,даже если не очень мокро на улице
Не знаю. Вот прошлогодние, после активнейшей носки. Где он только в них не лазил) Все целое.
СернаМоисеевна• 30 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Суперфит, ленне, н&м, брюки на флисе с декатлона. У меня мальчики школьники
дайте ссылку на брюки на флисе с декатлона, пожалуйста
АнтиТроль• 30 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Суперфит теплые. Моему в марте 2 было,когда носил 25 р суперфитов. А младший с 22 размера носил эту марку
АнтиТроль• 30 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Одни отличные брала две пару несколько лет назад. Двое детей носили довольна. В прошлом году старшему взяла, ссылку дам сейчас. Еще не носили. Там не флис, а как софтшел ткань.
Татьяна@..• 30 сентября 2018
Я вот такие взяла в этом году,протестируем)))
АнтиТроль• 30 сентября 2018
https://klubok.com/item-bryuki-dlya-malchika-utepl...
Нашла в инете. Там бу и продано. Эту модель носили оба сына. Очень нравились. Но это несколько нет назад брала
СернаМоисеевна• 30 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, поищу на сайте. А на полненьких деток подойдут, в поясе не узкие?

АнтиТроль• 30 сентября 2018
Кстати, на рос сайте декатлона я их сейчас нашла, странно. А на англ не могу найти. Кто найдет дайте ссылку, пжл. Плохо по декатлону ориентируюсь.
АнтиТроль• 30 сентября 2018
Такие брала прошлой зимой по 7 или 8 фунтов. Синие. Сейчас их нет, но есть без скидки серые 15ф. Мы их не носили еще. Они маломерят на размер вроде.
https://www.decathlon.co.uk/sh100-warm-jr-trousers...

А те, что давала выше ссылку хлопковые с флимом мне были идеальные. Взяла бы еще
АнтиТроль• 30 сентября 2018
Ответ дляТатьяна@..
Это какая марка? Экко? Красивые
АнтиТроль• 30 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Скорее нет. Мои обычные, мы утягивали. Но модель, думаю, на полных может не подойти. Визуально они не широкие.
Накладные мюсли• 30 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Можете показать какие?
Наших уже нет, показать не смогу, но их много в продавалке разных.
Дверной_Проем• 30 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это какая марка? Экко? Красивые
Это с Польского сайта спортиссимо. В этом году решили взять такие)
СернаМоисеевна• 30 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Жаль ((
АнтиТроль• 30 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Красивые
Дверной_Проем• 30 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Красивые
Надеюсь еще и прочные))))
Дядя Жора• 30 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Primigi посмотрите, дочка в два года носила.

Что-то не спится• 30 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это какая марка? Экко? Красивые
https://www.sportisimo.pl/crossroad/carat/163253/?...
Начальник Анонимов• 30 сентября 2018
Ленне у обоих, младший в Экко после старшего, старший в Суперфитах, у обоих шлемы Бизи, краги Ленне.
nata575757• 30 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Привіт. Як замовляли?
Скільки вийшли з доставкою?
Дякую.
автор Брызжу ядом • 30 сентября 2018
Ответ дляТатьяна@..
Красивые что за фирма?
автор Брызжу ядом • 30 сентября 2018
У меня заказанные шлемы биззи(летом) моль пожрала. С бирками и все в дырках. Я просто в печали(((((
Прикуси Язык• 30 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
И у нас такие же только бордовые для девочки. Состояние да,идеальное,а в подошве дырка. Значит не повезло нам,но больше не куплю.