Настасья Пицун• 30 сентября 2018
рынок
стоит закрывать торговую точку продовольственных товаров на рынке или все таки что-то наладится?
Гореотума• 30 сентября 2018
покупаю на рынке, то что не могу найти в супермаркетах.
Недавно ’споткнулась’ на воскресном рынке на бакалейную точку , нужна была зеленая гречка(лет 5 не покупала бакалею на рынке), не обратив внимание сначала на очередь, думаю пойду рыбы куплю, видимо продавец копуша, вернусь, рассосется очередь, вернулась- стоит очередь, постояла ,
рассмотрела товар: а там ассортимент круп (все что взяла- отличное, свежайшее качественное), специй, макаронных изделий= блеск, три продавца торгуют одновременно и очередь, что надо постоять. Мы купили на развес рис жасмин, горох колотый, овсянка обычная, маш, зеленая гречка, купила все, уже с мужем пошли дальше он: не забудь в след раз напомнить к ним зайти скупиться, в супермаркетах нет такого выбора и кач-ва.
Сусановна• 30 сентября 2018
Ответ дляГербария
На рынках только фрукты покупаю и помидоры, больше ничего.
И?
Бентливуман• 01 октября 2018
Ответ дляГореотума
это в Киеве? сдайте магазин)