Сегодня не целуюсь• 30 сентября 2018
Бу мебель - цена?
Нужно быстро продать бу мебель (кровать и диван-софа) советского образца, освободить место для нового :)
Помогите, пожалуйста, определиться с ценой за 1 изделие
Результат:
вже голосів:
18 (23.08%)
И даром никому не надо
15 (19.23%)
100 грн
12 (15.38%)
200 грн
12 (15.38%)
500 грн
9 (11.54%)
300 грн
8 (10.26%)
Тыць
4 (5.13%)
1000 грн
Анонимба• 30 сентября 2018
не больше 1000 и то если дадут. покупали такое для строителей но оно долго и не прослужило.
Секретница• 30 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
шутите про 1000 гр?. Вы бы заплатили за старые клоповники 1000?)))Автор, отдайте по 100 (чисто символически). Т.к.вывезти этот шлак будет вам гораздо дороже
Сегодня не целуюсь
• 30 сентября 2018
Хороший результат получился - от 100 до 1000 :)
Мои сомнения, скорее, в области ’стоит ставить 200 грн, или и бесплатно не захотят, и сразу выносить на мусор’
Анонимба• 30 сентября 2018
Ответ дляСекретница
ну єто с доставкой обошлось. а по сути да - для работников на сезон хватит а себе никто не купит такое.
Неместная Я• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1527
самомывозом бесплатно отдайте.Самовывоз грн.в 300-500 влетит.
++++
Чому в опитуванні немає.
Ми сучасний нормальний диван 10-ти річний за 500продали на ОЛХ
Чому в опитуванні немає.
Печенюшка• 30 сентября 2018
Пусть забирают бесплатно! Вынести на мусорку не получится, вывезти как мусор -дорого,а бесплатно заберут очень быстро. Не парьтесь с продажей за 200грн.
Сегодня не целуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
++++
Чому в опитуванні немає.
Есть вариант ’и даром никому не надо’ :)
Неместная Я• 30 сентября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А якраз даром все втреба, але у вас не зовсім даром, бо щоб вам самим його викинути потрібно за вивіз заплатити, а так вам вивезуть безкоштовно, і вам добре і людям
Неместная Я• 30 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
+ на смітник такі речі не виносяттся, прийдеттся або на дрібні деталі розбирати, розпилювати ,або машину замовляти, найпростіше даром самовивіз.
Сегодня не целуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
У меня рядом с домом есть мусорка, куда выносят все - от диванов до старой техники, оконных рам и т.п., и обычно дольше 30 минут оно там не стоит.
Поэтому если даром, то мне проще попросить мужа и брата вынести, чем ждать, что кто-то приедет, подстраиваться под время и т.п.
Сегодня не целуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А ковёр на стене не продаёте случайно?
Мне в студию такой бы подошёл для фона.
Я бы его даром отдала
Но родителям он дорог, как память.
Делаю ремонт в квартире родителей (за свой счет), но переговоры по каждой старой единице мебели, техники или ковра идут с огроооомным трудом :)
Но родителям он дорог, как память. Делаю ремонт в квартире родителей (за свой счет), но переговоры по каждой старой единице мебели, техники или ковра идут с огроооомным трудом :)
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
из опыта скажу, лучше даром с самовывозом
стенку совковую долго продавала
спасибо сосед к себе перетащил, до сих пор благодарна что забрал
и прихожую соседка забрала
стенку совковую долго продавала
и прихожую соседка забрала
Сегодня не целуюсь
• 01 октября 2018
Просто для информации: вчера вечером выставила на olx по 350 грн, сегодня уже все забрали и вывезли. Оба покупателя взяли для квартирантов.