Магиня• 30 сентября 2018
Посоветуйте кино по случаю....
Муж ушёл на свиданку к любовнице ( мы в процессе развода). Не скажу, что сильно убиваюсь, но тошненько....
Посоветуйте фильм к случаю
Слабый пол• 30 сентября 2018
Оооо, как раз для Вас. Фильм российский ’Измена’. Супер! Псмотрите, как с изменщиками расправляются, может, возьмёте на вооружение
marydgayne• 30 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Другая женщина с Камерон Диаз - супер фильм !
тоже зашла этот фильм посоветовать)
Магиня
• 30 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я плюю на ваши могилы
Не знаю , как фильм, но название точно подходит

Магиня
• 30 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Не, расправляться не собираюсь. Хочу только чтоб поскорее решить все вопросы и больше никогда не видеть этого человека.
Магиня
• 30 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Согласна, классный фильм! Видела
Магиня
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Идите на СЗ и сходите сегодня сразу на свидание или кино )
но не сегодня
Слабый пол• 30 сентября 2018
Ответ дляМагиня
И всё равно, рекомендую к просмотру, фильм интересный и неординарный. Приятного просмотра
Магиня
• 30 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Спасибо !
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2018
Ответ дляМагиня

Фильм жуткий и ооочень тяжелый! Вам наоборот надо легкое что-то ИМХО.
Значит надо• 30 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Спасибо, посмотрела, супер!
Зоркая Зорро• 30 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я плюю на ваши могилы
Во это точно никому не советую смотреть. Мало того что бредятина, так ещё и сцены насилия весь фильм. Явно для больных людей только подойдёт(((