Гербалайф и Ко• 30 сентября 2018

Cубсидия((((!!!!!!

Подскажите - если в разводе и 2-е несовершеннолетних детей - как получить субсидию,чтобы доходы бывшего мужа не считались????
С нами не живет, не прописан , не помогает -- что за бред, почему его какие то доходы должны включатся в доход нашей семьи???
Я_готова_ко_второму• 30 сентября 2018
Если вы разведены ничего считаться не будет.

66сезон666серия• 30 сентября 2018
алименты в доходы включат .. вы ведь в разводе он вам никто не член вашей семьи
Улыбчик• 30 сентября 2018
УТСЗН детей не делает, вопрос к папе-маме, размеру алиметнтов
Умею мерить лучше всех• 30 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Вы сами такое придумали или бабки на лавке подсказали?
Домашка• 30 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Алименты не включат
ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2018
В разводе его доходы не считают
Автор, алименты не входят в ваш теперешний доход. По поводу мужа - правильно заполняйте декларацию. Плюс справка о том, что дети проживают с вами, это обязательно.
Будет субсидия.
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
В разводе его доходы не считают
На гарячей линии сказали - если дети несовершеннолетние - включают - 100%. Это по новому постановлению, блин...
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Будет субсидия.
Я не подавала на алименты из личных соображений.... Эту справку кто должен дать??? В декларацию мужа ВООБЩЕ не писать????

Караван любви• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну если вам так сказали, то мы чем можем помочь?
man_darinka• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
они вам дали номер постановления, в котором это написано? какой номер? думаю, многим будет интересно. он не является владельцем квартиры? совладельцем?
Аноним_1530• 30 сентября 2018
Мои знакомые не один год оформляют субсидию, доходы бывшего мужа никогда им не считали.
Аноним_1530• 30 сентября 2018
Дети не совершеннолетние, но сами мамы официально работают.
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
НЕт - дом на мне, у него насколько я знаю - долг по ЕСВ,вот я и переживаю что не дадут
Коленная ложечка• 30 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
алименты уже не входят в совокупный доход.
как и доход БМ, если предоставить документы, подтверждающее раздельное проживание бывших супругов и проживание детей с матеиью .
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляБабайко
Я тоже официально, доход 3800 (((
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Кто должен дать такую справку?
Коленная ложечка• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
мужа в декларацию вписывайте. и готовьте справочки о проживании детей с Вами.
man_darinka• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так а вам что от его долга? вы в разводе, он не проживает с вами, не прописан. он к вам каким боком?

Коленная ложечка• 30 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
постановление № 329 пункт 9.
9. Житлова субсидія розраховується на всіх членів домогосподарства.

До складу домогосподарства включаються особи, що зареєстровані і фактично проживають в житловому приміщенні (будинку), на яких розраховуються соціальні норми житла та соціальні нормативи житлово-комунального обслуговування і доходи яких враховуються під час призначення житлової субсидії.

Під час призначення житлової субсидії враховуються також доходи членів сім´ї особи із складу домогосподарства у разі, коли їх зареєстроване (фактичне) місце проживання відмінне від адреси домогосподарства. При цьому соціальні норми житла та соціальні нормативи житлово-комунального обслуговування за адресою домогосподарства на таких осіб не розраховуються.
http://vobu.ua/rus/documents/item/postanova-kmu-vi...

при наличии несовершеннолетних детей у бывших супругов, отец ребёнка - член сім´ї особи із складу домогосподарства
Коленная ложечка• 30 сентября 2018
Ответ дляБабайко
а с нынешнего года считают.
Коленная ложечка• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Кто должен дать такую справку?
органы местных советов
Чеширская кошечка• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже официально, доход 3800 (((
Мне вот интересно, люди которые насчитывают субсидии, тупые или все всё понимают? Ну как можно прожить с двумя детьми за 3800??? Понятно, что есть доп доход. Как задолбала это страна с хитросделанными людьми.
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
постановление № 329 пункт 9.

если мы в разводе - какой он ’член домогосподарства?’
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ваше право так думать - доказывать ничего не собираюсь т.к нет никакого смысла, но представьте себе- НЕТ никакого доп.дохода.Есть свой огород в селе - как то живем - не голодные и не голые, конечно, но оплачивать стоимость газа зимой просто не смогу
Яичница с беконом• 30 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
постановление № 329 пункт 9.

домогосподарство почитайте. Вони разом не господарюють.
Аноним_1530• 30 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а с нынешнего года считают.
И с нынешнего оформляли летом, не считали.
Аноним_1530• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А когда вы официально развелись с мужем?
Чеширская кошечка• 30 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Аааа, ну если огород, тогда верю. Я думала, вы в квартире живёте.
автор Гербалайф и Ко • 30 сентября 2018
Ответ дляБабайко
2 месяца назад