Я Вас не боюсь• 08 октября 2013
На сколько лет выгляжу?
скучно...стало интересно) на сколько?
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляПупс
присоединяюсь, сколько? все утро сижу, жду, не томите...
?????????????????????
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Вы очень красивая, но Вам явно за 30. Мне 37 и я выгляжу примерно так же.
Ну так фото, плиз!
Пупс• 08 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
?????????????????????
наверное читает комменты , сча выдаст
Барамбулечка• 08 октября 2013
ВЫ очень красивая,лет 26 ,наверное..очень хорошо выглядите)))
почему скучаете-то?
Файна цьоця• 08 октября 2013
автору темі около 27-28. очень красивая, интересная. брови мне тоже не очень понравились, но волосі и кожа - єто божественно
молодец, красотка. позлили декретных толстушек
Анонимарик• 08 октября 2013
Девочки, возраст - штука коварная. Есть женщины, которые выглядят в 25 как хорошо сохранившиеся в 45, а есть 45-летние, которые выше 25 не ’растут’:))) Для примера - мои личные, конечно, соображения, но все же - 2 украинских певицы, Маша Собко и Руслана. Ну хоть что говорите, а мне не верится, что одной 22 года, а второй 40 лет и что между ними 18 лет разницы!!!
Так и здесь тоже - есть девочки по возрасту, а внешне - уже почти дамы, а есть дамы о-го-го сколько лет, а внешне - девчонки:)))
P.S. ПО мне, так Собко выглядит гораздо старше своих 22-ти...
Файна цьоця• 08 октября 2013
Ответ дляodilliya
еще Седокова Анна очень молодо выглядит
она мне очень нравится. и Брежнева тоже.
Ответ дляodilliya
Руслана выглядит на свой возраст. На фото -фотошоп. Видела интервью с ней -да, хорошо выглядит, да-подтянутая, но видно, что около 40-ка, а никак не 20
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
пока автор спит мне тоже интересно Ваше мнение о моем возрасте и интересно угадаете с кем я на фото:)
это Ваш сын. поэтому вам за 38-42.
Марфушечка душечка• 08 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
это Ваш сын. поэтому вам за 38-42.
а вот и не угадали....:))) это мой сын и именно поэтому мне 33:)))
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляДафна
Так представьте, что и у Собко фотошоп!:))) И что, по-вашему, разница в 18 лет не впечатляет?? Я мало знаю женщин, которые в 40 так выглядят, как она. Хотя, конечно, морщинки, усталость и все такое, но все равно -
Марфушечка душечка• 08 октября 2013
Ответ дляЛеска
выглядите супер... так лет 30..
завидую Вам
спасибо!!!
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
еще Седокова Анна очень молодо выглядит
нууу они-то как раз в золотом возрасте - уже не юность, но и до зрелости далеко
В таком возрасте сложно выглядеть плохо
Мандолина Бу• 08 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
С сыном?выглядите прекрасно, наверное, генетика!
Оденьте трусики с утяжечкой и вообще куколка
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
фото без сына :)))
Я бы дала около 40, не обижайтесь, пожалуйста
Может, фото не совсем удачное...
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляodilliya
это все макияж....я про РУслану. Я видела ее без грима... шо вам сказать, все 40, как написано. Она сильно сдала после евровидения. Очень ее люблю.
А Собко ваще страшок, особенно 2 фото. А вообще, кто это? все говорят о ней, интервью, а кто она? откуда?
Ответ дляodilliya
ну лично меня разница не впечатляет, по той причине, что она очевидна
Я не знаю женщин, и никогда не видела, что бы реально моложе своего возраста выглядели. Можно выглядеть ухоженно, подтянуто и стильно, но все равно на свой возраст. Пластика и уход может отнять пару-тройку годов, но так что б в 40 выглядеть на 20 это нереально
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ну я считала, если в 20 родить + сыну 18 лет.... выглядите супер, стройняшка
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я согласна с вами! Я тоже видела ее ’страшные’ фото, но я привела их в качестве примера как двух женщин, очень разным по возрасту - реально Собко годится в дочки Руслане, но по мне, они примерно одинаково на фото выглядят. А мы же тут тоже по фото оцениваем! А в жизни - кто знает, как на самом деле:)))))
P.S. Собко - вроде певица
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляodilliya
так и Пугачева сейчас выглядт не хуже чем Собко
мне кажется, если женщина стройная + хоть как-то следит за собой, а профессия артиста это предполагает, она не будет выглядеть плохо.