Я_поехала• 01 октября 2018
Замужние девушки с детьми, как вы находите время на встречи с любовником?
Особенно, если работаете. Вечером так мало времени, плюс ребёнок, надо ж накормить, поубирать, постирать. И под каким предлогом вы уходите из дому, как на это реагирует ваш муж?
Карта мордвы• 01 октября 2018
Если их муж реагирует нормально) может, он тоже отвалит на такую же встречу))
Воленс-неволенс• 01 октября 2018
у меня знакомая отводила ребенка в сад до 18:00, сама она в том же саду , психологом работала, до 15:00, потом до 18 к любовнику, муж не знал , это было лет 15 назад, так и до сих пор не знает..
Воленс-неволенс• 01 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы

Аноним_1529• 01 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, классный у вас ник! В тему
После такого Ника можно тему и не продолжать, и так все с автором ясно
Ms. Доброта• 01 октября 2018
Завидую тем, у кого дети, работа, быт и ещё на любовников сил хватает
ПМСница• 01 октября 2018
Если у вас есть своя социальная жизнь, то это не проблема. Можно сказать, что встречаетесь с подругами
Я_поехала
• 01 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, классный у вас ник! В тему
Хихихи, ага) но у меня нет любовника и никогда не было. Я не представляю как его можно завести, и чтоб муж не узнал. У нас настолько все тесно связано, вечера все проводим вместе, а если не вместе, то я еду с подругами и детьми куда то в кафе/кино.
Карта мордвы• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Я с мужем хожу,он меня на лавке ждёт под подъездом

Бугага. Дорогой, подожди меня, я к подружке водички зайду попить))))
Я_поехала
• 01 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Мы работаем вместе, поэтому все упрощается.
А секс где происходит?)
Я_поехала
• 01 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Так много тварей? Ну в моём окружении таких нет.
Судя по темам на советчице, наличие любовника не редкость....
Сижуревувшоке• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1505

Заодно и ребенком гуляет!
Ло Шарик• 01 октября 2018
Записаться на какие-то курсы, раза 2 в неделю, а ходить на курсы раза 3-4 в неделю. Так и видно будет, что ходите, и алиби хорошее
Сижуревувшоке• 01 октября 2018
Ответ дляПМСница
Одна знакомая ’бегать’ ходила! Она была толстая, муж попрекал этим, вот она и бегала через день по стадиону, через день к любовнику ( которому, кстати,ее вес не мешал)))
Я_поехала
• 01 октября 2018
И я даже больше интересуюсь не именно любовником, а например просто на встречу сходить, в кафе или кино с мужчиной. Это надо обязательно врать мужу, что типа с подружкой пошла....
Я_поехала
• 01 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Какая изобретательная)))
Фенте Фря• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
А секс где происходит?)
Зависит от количества времени и фантазии.
ШапкаУшанка• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Все что врут мужики, которые изменяют, все тоже и к женщинам применимо.
Аноним_1529• 01 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби

Я_поехала
• 01 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Так просветите что врут мужики, я не в курсе
Я_поехала
• 01 октября 2018
Ответ дляПМСница
Есть, с подругами иногда выбираюсь.
ПМСница• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Есть, с подругами иногда выбираюсь.
Ну, вот. Выбираться можно чаще
Безникая• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
не врите... говорите правду..)))))