Я_поехала• 01 октября 2018

Замужние девушки с детьми, как вы находите время на встречи с любовником?

Особенно, если работаете. Вечером так мало времени, плюс ребёнок, надо ж накормить, поубирать, постирать. И под каким предлогом вы уходите из дому, как на это реагирует ваш муж?
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляKoksunya
Девочки,посмотрите сериал ,Измены, с Лядовой в гл.роли,легкий и смешной.
Я видела, там ребёнка по-моему не было.
Карта мордвы• 01 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Одна знакомая ’бегать’ ходила! Она была толстая, муж попрекал этим, вот она и бегала через день по стадиону, через день к любовнику ( которому, кстати,ее вес не мешал)))
Хоть похудела от новых чувств?)
сказочное_Бали• 01 октября 2018
Подружки, родители, по магазинам, хобби, фитнес, прогулка с собакой, по работе, командировка, на дачу... Да тьма вариантов)
Указка• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Хихихи, ага) но у меня нет любовника и никогда не было. Я не представляю как его можно завести, и чтоб муж не узнал. У нас настолько все тесно связано, вечера все проводим вместе, а если не вместе, то я еду с подругами и детьми куда то в кафе/кино.
любовник не появляется у женщины рядом с которой муж проводит много времени. Он появляется чтоб заполнить одиночество, тогда и вопросов таких как у вас не появляется. Сначала появляется пустота и время, а потом мужчина.
Ананомчикус• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вам не нужен любовник просто) у вас и так все хорошо) эх... смотрю на такие пары, как у вас, и завидую тихонечко) им и поговорить есть о чем, и улыбаются друг другу.. и он целует ее периодически..
Зоя Жорівна• 01 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Заодно и ребенком гуляет!
Подруга рассказывала как папа ее к любовнице брал. Пока он мультики смотрела и ела конфеты, он того. И жена думала, что он с ребенком гуляет
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
я и не хочу его заводить, муж настолько часто хочет секса, что мне дополнительно не нужно. Но мне интересно, как женщины могут совмещать семью и связать на стороне так, чтоб о ней никто не знал
Voronk_a• 01 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Капец
Указка• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
я вот не понимаю как можно секса не хотеть, а вы не понимаете где взять время на любовника. У вас полно секса и нет времени, у меня много времени и мало секса.
У каждого своя жизнь и свои проблемы. Вам секс нужен, как чукче снег зимой - у вас его полно, но есть другая жизнь, другие женщины и другие мужчины.
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
И она маме ничего не расказывала? Отец мудак
psiholog 1976• 01 октября 2018
Вы хотите, будучи замужней, незаметно от мужа, сбегать к любовнику. Я правильно вас понял? Только вопрос такой: а зачем и что вам это даст?
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Нет, не правильно. Меня интересует, как женщины умудряются вести двойную жизнь, и чтоб муж не знал о любовнике. Меня также интересует как мужчины это могут делать, так как мы с мужем все вечера, выходные проводим вместе, и если у кого то кто то появится - это будЕт сразу заметно. И меня интересует, как женщины работая и имея семьи, ещё и умудряются завести любовник и ещё и муж об этом не знает.
Точный сантиметр• 01 октября 2018
Я ходила к любовнику ночью, после того как заснет муж и ребенок, была у него с 12 до 4 утра, однажды муж проснулся, отбрехалась , быстро приехала домой, ездила к нему и с маленькой дочкой. Очень об этом жалею, но вернуть былое не могу. Муж не изменял , но очень долго играл до моих измен, после изменился...
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Что значит играл? Про измены узнал?
ПАЦАНКА О• 01 октября 2018
Я думаю, что вы не различаете как это быть любовницей и просто чтоб в вас нужду справили))
Точный сантиметр• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Что значит играл? Про измены узнал?
играл в автоматы. Узнал , просто мы не боялись, ходили везде вместе, ездили отдыхать, в кафе, занимались моей дочкой, мне многое казалось и хотелось , чтоб так было, надела розовые очки и не хотела их снимать, я признала, что это были односторонние отношения и с трудом их пережила и забыла. Сейчас с мужем живём более менее нормально...
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я как раз и имела ввиду, когда отношения не просто секс, а и походы куда то вместе
Точный сантиметр• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Легче когда просто секс, а походы это что то большее, это дружба, какие то воспоминания приятные, общие места, фильмы, тяжело потом терять .
psiholog 1976• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Если это на прямую вас не касается, тогда зачем такой вопрос? Ну и пусть, как-то умудряются с любовником встречаться, вам от этого не холодно не жарко. К чему тогда такой вопрос?
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Женский интерес, не более. Чтоб поговорить)
Зоя Жорівна• 01 октября 2018
Ответ дляVoronk_a
Капец
Да(((
Зоя Жорівна• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Нет, она маленькая. Что расскажешь? Ничего ж не видела. Мама может и догадалась ибо потом перестала пускать
psiholog 1976• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
АААААА.......... я совсем забыл про это.... простите увлекся....
автор Я_поехала • 01 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Прощаю)
3@йk@• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Например. любовник из близкого окружения или специально познакомить с мужем для делового партнерства и др... Когда человек становится вхож в семью, то подозрений нет.
Фисташковый кокец• 01 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
мы так с папиной любовницей даже на море ездили.......а мама думала что я с папой, мама в это время впахивала как мужик и зарабатывала прилично
Фисташковый кокец• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
женщины по другому устроены, они любовников чаще всего заводят не только для секса, а потому что в браках становятся одинокими , мужья перестают относиться как к женщинам
автор если у вас тема просто ’для поговрить’, то не гневите судьбу, можете узнать ’как это’ если так сильно будете интересоваться , иногда ответы приходят через личные примеры
Зоя Жорівна• 01 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
эти мужчины... хуже чем животные
Муроводчица• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Я уже год в таких отношениях с любовником ! Мы остались друзьями ! Можем вместе выпить кофе , пообедать вместе , .... ,Секса между нами нет , максимум поцелуй в губы ! Решение обоюдное ! Не хотим терять друг друга , но и вместе быть не можем ! Как то так !