сама себе прекрасная• 01 октября 2018

Гарячий і сухий тип шкіри. Які парфуми на вас гарно розкриваються осінь/зима?

Хто не в курсі - на гарячому типу шкіри аромат розкривається швидко, і так само швидко злітає геть (це якщо коротко, своїми словами))) на мені мускуси (типу Родрігесів) не приємно себе поводять, від них і жасміну болить голова.
Порадьте, будь ласка, якісь гурманські солодкі (але не як Ла ві Е Белль), які на вас гарно сидять. Дякую всім)))
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2018
сухая, холодная кожа. лучше всего раскрывается Ангел Мюглера зимой, Самсара осенью
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2018
Послушаю! Такая же история. Хотя, вот недавно новый Родригес затестила -тот, который Narciso Rouge -очень неплохо звучит...и мускус ’не вылазит’
Из сладкого мне советовали Live irresistible delicieuse (фланкер 2017 года) от Живанши -красивая вишня, действительно, но нам мой вкус слегка химозная
Обожаю Венецию от Лауры Бьяджотти, но не перевыпуск, а старую версию -такая слива манящая, не приторная, но, увы, этот аромат уже сложно найти
Классно сидит Диоровский классический Пуазон...если его совсем немножко нанести, то можно и днем носить -очень его люблю
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2018
да, еще платья Герлен нежно звучат
автор сама себе прекрасная • 01 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
мені він теж подобається, але буває тягне ліками і душить(((
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дякую!)
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
в какое время года наносили? Меня он душит весной и осенью, каждый год морозов жду. чтоб Ангела достать
Ответ дляКу ка ку ка ку
так, я його теж зимою, коли светри вже теплі ношу мені він подобається, але оточюючі на мені його не сприймають
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
дякую!)
Будь ласка!!!

и еще из студенческих времен любимыми были ’Цветок’ от Кензо (все остальные фланкеры этого парфюма уже не то, есть остатки -иногда одеваю, под настроение) и Hugo Deep Red от Hugo Boss. Вот не знаю, выпускают ли еще эти ароматы, но год назад увидела последний в одном из европейских дьютиков, накатила ностальгия -купила. Все-таки, очень хороший аромат
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самсара -да! А вот с ’Ангелом’, как к нему не подходила, не подружилась...
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а які ще на вас гарно розкрились?
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2018
ну я, в принципі, вище написала. Як згадаю ще щось -напишу)
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я хочу побільше дякую, за те, що поділились)))
Аноним_1462• 01 октября 2018
Теж маю таку шкіру. Tiziana Terenzi через мускус взагалі не переношу, крім Laudano Nero. Montale теж. Восени-взимку ношу Serge Lutens - Chergui, Feminite du Bois, Five O´Clock Au Gingembre, Datura Noir, Un Bois Vanille; Tom Ford - Tobacco Vanille, Black Orchid, Black Violet, White Suede (не солодкий, але дуже круто звучить у прохолодну погоду); Byredo Parfums Bal d´Afrique, Chanel Coromandel, Christian Dior Midnight Poison, Giorgio Armani Armani Code, Givenchy Organza, Paco Rabanne Lady Million, Yves Saint Laurent Elle, Amouage Memoir Woman, Amouage Dia pour Femme.
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
Serge Lutens есть несколько (датура, шерги, ваниль и целлофановая ночь), но в восторге только от целлофановой ночи и только весной, остальные просто подходят и хорошо раскрываются
Аноним_1462• 01 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А меня Nuit de Cellophane временами ’душит’ жасмином, поэтому ношу редко.
Ответ дляАноним_1462
дякую за ідеї!))