Дежурняшная• 08 октября 2013
Посоветуйте, что подарить дочке 8 лет на день рождение. Лимит 1000грн.
ДваДваВосемь• 08 октября 2013
Моей 8 вот в ноябре будет, увлекается поньками май Литтл пони, просит замки.
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2013
Часы в Спортмастере для девочек. Америка. Шикарные. Текстильный ремешок с липучкой. Красивый не алляпистый циферблат с подсветкой. С лихвой уложитесь и еще останется.
Ромашкинная• 08 октября 2013
Она же наверняка о чем то мечтает.Моей неделю назад было 8 лет, пришлось планшет покупать, но и тот уже лежит без дела.
Аноним Секретарь• 08 октября 2013
книгу о ней. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3774018.html
и необычно и память. и дешевле.
а если любит мультик про винкс, то такую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1489167.html
поверьте ребенок не забудет.
и необычно и память. и дешевле.
поверьте ребенок не забудет.
Рекламама• 08 октября 2013
моей 8 лет. всегда прошу ее озвучивать свои мечты ... еще в течении года.))) Из супер мечт: живой конь, собачка, попугайчики и весь зоопарк - этому любой ребенок будет рад. - но все же больше для мамы подарок перечисленный.
А так планшет купили - ребенок в восторге. Незаменимая вещь для путешествий. Любит фотографировать - фотоаппарат. Золотые сережки новые хочет.
Любит рисовать - классный набор мольберт+краски.
Даже если Вы в день рожденья отвезете ее в магазин игрушек дадите 1000 грн - и позволите купить на них что хочется(это запомнится надолго).
Моей исполнялось лет 5-6 она меня попросила в магазин посуды отвезти и навыбирала себе дорогой бокал, дорогую кружку, щипцы для салата - чтоб это только ее было)))))
Пасти Ла• 08 октября 2013
Моей семь с хвостиком, просит у Деда Мороза то планшет, то сенсорный телефон, то конструктор лего)) Пока не определилась с главным желанием. Спросите у дочки лучше, может она мечтает о чем-то) Хотя конечно сколько мы дарили этих ’вымечтанных’ подарков - большинство все равно без дела лежат... Моя еще всегда будет рада нарядному платью-туфелькам, любит наряжаться.
Дежурняшная
• 08 октября 2013
Планшет, телефон есть. Лего и пони уже неинтересует. Что хочет сама не знает. А мне головная боль. Не могу придумать ни чего.
Бойцовская• 08 октября 2013
Фотосессию,подарочный сертификат на мастер класс,например, по приготовлению конфет.
melnik_ksenija• 08 октября 2013
Ответ дляБойцовская
Дарила такое на 7 лет -девочке понравилось!