Соображалочка• 01 октября 2018

Ищу напарницу, кто также хочет поехать в Польшу на работу.

Мне 25 лет,из Запорожской области.
Планирую в течении 2-х недель ехать на работу в Польшу.
Хотелось бы найти подругу,назовем это так. Чтобы не так скучно было и ехать,и работать ..
Девочку которая также не ленится, и хочет заработать.
Еду по биометрии. Пишите если действительно кто-то также может хочет поехать,но боится один..вдвоем всегда проще
Коленная ложечка• 01 октября 2018
а как на щет напарника?

МЧСница• 01 октября 2018
А что за работа?
автор Соображалочка • 01 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а как на щет напарника?
я не против)
Коленная ложечка• 01 октября 2018
погнали
автор Соображалочка • 01 октября 2018
Ответ дляМЧСница
А что за работа?
Мне в течении этой недели предложат варианты, буду выбирать.
Коленная ложечка• 01 октября 2018
мож к чехам?
автор Соображалочка • 01 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
мож к чехам?
пока Польша

Коленная ложечка• 01 октября 2018
поляки украинцев не любят
МЧСница• 01 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Интим?
автор Соображалочка • 01 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Интим?
нет конечно! нормальная работа,скорее всего завод...выбор их велик
автор Соображалочка • 01 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
поляки украинцев не любят
относительно, если нормально работать, и не идти в разговорах с ними в штыки, то все отлично
МЧСница• 01 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Заодно можно и мужа подыскать
автор Соображалочка • 01 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Заодно можно и мужа подыскать
ну и не без этого)
Коленная ложечка• 01 октября 2018
они нас на подсознательном уровне не любят (но ето из другой опери)
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
ой !прямо на выбор!!!!!а наши сидели дурочки три недели без работы пока сами не нашли(ехали тоже на готовые вакансии),а мужчины либо без денег, либо по нулям ,что полапушистее.Если не курей счипать конечно мечтаете!Девочки будьте бдительны! Разводов реально больше чем реальной работы!помониторте-сначала агенству 300 евро ,а потом ищи свищи их в польше!Разводом Ваше предложение попахивает.Не поверю что нет рядом ни подружки ни знакомой!!!
Я тут с краю постою• 01 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
поляки украинцев не любят
Да ладно, не свестите. что то я не любви или неприязни с их стороны не заметила.
Я тут с краю постою• 01 октября 2018
Девушка лучше ищите сами через сайты olx.pl и praca.pl большая вероятность что найдете получше чем предлагают наши.
Инфотуфелька• 01 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да пря там
Коленная ложечка• 01 октября 2018
подождите годок и поедете в германию
скоро польшу бросят.

неДоПриличий• 01 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Кто предложит ?
beril_он• 01 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
да, это как англичани и французы
Лунтик-паунтик• 01 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Готовьтесь к тому, что по приезду окажется, что выбор будет не велик и это будет самая тяжёлая и грязная работа.
автор Соображалочка • 01 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Кто предложит ?
друг там работает в Познане, сам на стройке работает, но и предоставляет работу
Спелый баклажан• 01 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
могу дать фирму наших ребят по трудоустройству в Познани, без кидалова
Стрекозей• 01 октября 2018
И я могу дать в Варшаве, нормальная работа уборки, только польский номер, но девочка русскоговорящая, бесплатно звоните +48690313090
оксюморон• 01 октября 2018
А вы знаете, что по биометрии работать только незаконно, и если узнают, то депортация будет?
Дерево береза• 01 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Ну не скажите. Я может и по одной женщине сужу, но.. полька, сама сказала, что по русски говорит, когда поняла, что я не бум бум... а наша украинка, сказала, что росийську не понимает даже , так что, очень у меня сложилось о Польше приятное мнение! И спасибо этой женщине огромное за вот просто такую моральную поддержку!
Стрекозей• 02 октября 2018
Ответ дляоксюморон
В Польше можно,
Подставка для припева• 02 октября 2018
Ответ дляоксюморон
А вы знаете, что поляки сейчас сами приглашают наших по биометрии,а по приезду оформляют визу на 6 месяцев? Это вам не Германия.
оксюморон• 02 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Кто оформляет визу? Поляки? Виза оформляется на территории Украины, ну ни как не в Польше. Вы там отработает дни по биометрии, а потом вам могут дать приглашение и вы поедете домой оформлять визу. Это если вас не дозвониться протирают раньше.