Соображалочка• 01 октября 2018
Ищу напарницу, кто также хочет поехать в Польшу на работу.
Мне 25 лет,из Запорожской области.
Планирую в течении 2-х недель ехать на работу в Польшу.
Хотелось бы найти подругу,назовем это так. Чтобы не так скучно было и ехать,и работать ..
Девочку которая также не ленится, и хочет заработать.
Еду по биометрии. Пишите если действительно кто-то также может хочет поехать,но боится один..вдвоем всегда проще
оксюморон• 02 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
А вы знаете, что поляки сейчас сами приглашают наших по биометрии,а по приезду оформляют визу на 6 месяцев? Это вам не Германия.
Последнее предложение не такое ’это если не депортируют раньше’