Аноним_1521• 02 октября 2018

Олх не открывается входящее сообщение!у всех глючит?

У вас олх не глючит ?
Все будет, но потом• 02 октября 2018
Не, не глючит

Дама с собачкой• 02 октября 2018
Да,Сообщения не открываются и не отправляются
Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2018
У меня е минут назад пишет, что пришло смс. А внутри пусто. Глючит тоже, значит(
Тётушка Лошадь• 02 октября 2018
Да, глючит. Не могу адрес посмотреть, который вчера на отправку дали...
Аноним_1498• 02 октября 2018
да, у меня тоже так написала им. а оказывается это не только у меня такая проблема
Тётушка Лошадь• 02 октября 2018
И только что пришел вопрос по вещи, прочитала, не ушел ответ и исчезло сообщение полностью. Даже не видно, от кого было))
пьЯНА• 02 октября 2018
у меня мой ответ пропал. Потом обновила страничку, появился. Опять открыла и тоже самое)
автор Аноним_1521 • 02 октября 2018
Понятно, а я то думала уже в службу поддержки писать!
Что то последнее время олх часто виснет и глючит
автор Аноним_1521 • 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Ещё не ответили когда глюки устранят ?

Аноним_1498• 02 октября 2018
Благодарю, что сообщили о данной неисправности. Технические специалисты постараются исправить неполадку как можно быстрее. От имени OLX приношу извинения за временное неудобство. С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Всего доброго :)
Пенять на зеркало• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Всего доброго :)
Да уж, какое там дальнейшее сотрудничество, если из 14 объявлений оставили 4. На остальные лимит исчерпался. Получается даже одно в рубрике - и то платное!
Снегопадка• 02 октября 2018
У меня все Ок.
ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2018
тоже не понимаю что такое, глючит!
_Юличка-• 02 октября 2018
У меня висит 10 сообщений, а их нет в списке((. И объявление добавила, а его тоже нет.
Аноним_1441• 02 октября 2018
И у меня так же,сообщения пришли ,прочесть не могу,от достало это уже,если блин деньги берете,то какого фига вечные косяки
автор Аноним_1521 • 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Всего доброго :)
Теперь сообщение совсем исчезло! Верните деньги за топ на 7 дней, какой в нем смысл когда сообщение от потенциального покупателя невозможно прочитать, а потом оно и вовсе исчезает (((
Дарья Болотникова• 02 октября 2018
Глючит! То же самое с сообщениями... Заметила, что если напишу что-нибудь покупателю, то перед моим ответом сразу становиться видимым то сообщение, которое было невидимым до этого )
Дарья Болотникова• 02 октября 2018
Становиться=становится
Мая твая не панимать• 02 октября 2018
Приходит на почту сообщения, что мне написали по объявлению, захожу на сайт ничего нет(

Жена сантехника• 02 октября 2018
на днях тоже самое было
через пару часов все стало нормально. может и этот раз тоже самое буде
Автопортрет нурофена• 02 октября 2018
обновите станицу с сообщением . появляется
автор Аноним_1521 • 02 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы реально думаете что все у кого глючит не пробовали страницу обновлять?
Уже и обновляли и повторно авторизирувались, и с разных браузеров заходили ,и с компьютера и с телефона ..олх глючит