Ход конём• 02 октября 2018
Интернет, а точнее провайдер на Оболони
Кто проживает на Героев Днепра?
Подскажите лучших провайдеров или напишите, чьими услугами пользуетесь вы.
Спасибо!
Робот Вертер• 02 октября 2018
У меня на Оболони локал нет. Но не в курсе есть ли он на Героев Днепра. Погуглите.
Русская Богатырша• 02 октября 2018
Локал нет на Героев Днепра. Пробовали несколько провайдеров до этого, ужас.
Хорошенькая• 02 октября 2018
У нас новобудова і вибору нема абсолютно ніякого. АйПі нет - монополіст.