kultonya• 02 октября 2018

Киев , б-р Перова 36, Интертоп , ПОМОГИТЕ выкупить ботинки

Девочки, дорогие, нашла свой 41 р, но я не в Киеве живу, помогите выкупить, деньги перечислю на карточку . СПАСИБО. Сегодня нужно до 21.00. А потом Новой почтой отправить . Сама сомневаюсь , но нет к кому обратиться в Киеве.
Gleva• 02 октября 2018
Они только там? Могу на Лыбедской
автор kultonya • 02 октября 2018
Ответ дляGleva
Они только там? Могу на Лыбедской
Да, только в том магазине. Остался один размер.
автор kultonya • 02 октября 2018
За труды вознаграждение предусмотрено )))
Kattyshuk• 02 октября 2018
Автор, теж думала над таким проханням:)) але мені треба приміряти, бо приїхали і великі по розміру:((( а менший лише там:((
бажаю вам знайти помічника!
Laxy11• 02 октября 2018
Если завтра подходит могу помочь.
pryshlyak• 02 октября 2018
а если через сайт заказать, то они не отправят Вам?
dialenka• 02 октября 2018
Здравствуйте, могу помочь. После работі там буду проезжать часов в шесть.
автор kultonya • 02 октября 2018
Ответ дляpryshlyak
Это через сайт, на сайте они есть , но не на складе, а в магазине в торговом зале, поэтому не хотят отправлять(
автор kultonya • 02 октября 2018
Девочки, дорогие, спасибо вам !!! Нашла помощника , у коллеги сестра в Киеве, выкупит . Всем отличного и приятного вечера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!